Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Хелп!

Девчонки, Настя что-то жалуется, когда писает, что ей больно :( Посмотрела - у нее покрасневшая слизистая там. Счас ей ванночку с травками сделаю, что еще можно? К врачу вести? У кого-нить есть хороший детский гинеколог?
25.09.2005 21:58:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
а если цистит. я бы к доктору. сдать анализ. может урина трак инфекшэн. только антибиотиком и выличишь. подмывания не поможет. я так довела,что писать с кровью стала. 26.09.2005 01:12:42, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
попробуйте сами полечиться, как советовали ниже, но если не пройдет дня через 3 лучше к гинекологу, у Жаннухи например тоже была пися красная, оказался вульвит, из-за синехий, если есть синехии то только к специалисту, из разъединяют, а вульвит еще может отразиться на почках, если будет необходимость могу дать телефон гинеколога, но от вас это далеко - Измайлово 26.09.2005 00:58:48, helenas (Жанна 1г4м)
Нам еще в такой ситуации рекомендовали "сухое тепло", т.е. в пластиковую бутылку налить теплой воды и между ног. Я своей на сон бутылку вкладывала. 26.09.2005 00:35:21, Вредный ёжик
Тань, отвечаю тебе лично, т.е. совет свой универсальным не считаю: Тань, нет смысла к гинекологу (имхо, конечно). посоветовать могут 1) ванночки с марганцовкой 2) ванночки с ромашкой (лучше не меньше 2-4 в день по 10 мин в теплой воде (не горячей)) 3) прокладочки с синтомициновой эмульсией. + можно попить подавать что-то прочищающее - шиповник, почечный чай, бруснику, клюкву... Я бы с этого начала, а там видно будет. 25.09.2005 22:58:00, Юля Пли
а я еще подмывала водой с серебром, нам помогло быстро.. 25.09.2005 23:47:44, Fluff
Oker
Я бы не спешила к врачу,попробуй пока ромашкой подмывать или раствором маргонцовки слабеньким. У меня у Кати пися краснела после рыбного супа! Просто,видимо,что-то в составе мочи менялось, и она раздражала слизистую 25.09.2005 22:30:03, Oker
Tyka
Спасибки, буду подмывать, я тож думаю, что ничего особо страшного 25.09.2005 22:57:12, Tyka
nata2703
слабеньким раствором соды теплым помой на ночь....в принципе довольно часто бывает у девлчек, мне кажется, типа даже не молочницы а нарушения Рн среды 25.09.2005 22:23:17, nata2703
Tyka
Спасибо, попробую! 25.09.2005 22:59:09, Tyka
Утка
у МарииММ на страничке есть реквизиты детского гинеколога, правда, он, наверное, далековато от вас:((лечитесь!!!! 25.09.2005 22:00:01, Утка
ОФФ:Нель, всё получила? 25.09.2005 22:19:17, тигровая мышь
Утка
нет, ничего не получила:(хотела уже завтра тебе писать 25.09.2005 22:27:01, Утка
вот блин:(((
а я-то думаю, чего это ты молчишь?:(((
26.09.2005 09:17:26, тигровая мышь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!