Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девчонки, вы в магазин метро ездите? там

Девчонки, вы в магазин метро ездите? там реально купить 12 белых тарелок и скатерть для сервировки стола, грядёт мой юбилей , вот и чешу репу, где бы чего купить, ничего нет, вернее столового сервиза нет и скатерти, сервиз мне особо и не нужен, а вот тарелки штук 12 и таких же чуть поменьше, может не в метро, тогда где купить по хорошей цене и отличному качеству?:)))
23.09.2005 20:30:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Абсолютно реально. скатерти продаются поштучно (сама покупала) и посуда от 1 шт (тоже покупала сама). Так что смело можно ехать и покупать. 23.09.2005 21:38:04, Tiffany
Стамеска
тогда поеду, если поштучно не получится, то в Ашан 23.09.2005 22:44:26, Стамеска
Аленкаа
Да фиг, там все коробками, пачками, упаковками... Поштучно в ашане можно. 23.09.2005 20:53:57, Аленкаа
Lazy_B & Tim
что, правда???? в итальянском МЕТРО можно хоть одну баночку кукурузы, один тюбик пасты, коробок спичек...
Слуште, а кто ХОЗЯИН этого метро???
23.09.2005 20:56:56, Lazy_B & Tim
Аленкаа
я думаю что немцы. А еще туда с детями до 10 лет нельзя. 23.09.2005 21:03:28, Аленкаа
Lazy_B & Tim
это понятно... Тим вчера в ашане большую банку кофе из тележки выложил :))))) на пол... :))))) мы прошли мимо... как бы незаметив :)))
а в метро автокары и погрузчики чудеса на виражах показывают
23.09.2005 21:12:25, Lazy_B & Tim
Lazy_B & Tim
:)) Сама спрашиваю - сама отвечаю : METRO Cash & Carry была основана в Германии в 1964 г. профессором Отто Байсхаймом (Otto Beisheim). В 1967 г. проф. Отто Байсхайм, семья Шмидт-Рутенбек (Schmidt-Ruthenbeck) и компания Franz Haniel & Cie основали товарищество с равными долями в немецком "МЕТРО". Это сотрудничество привело к очень успешному долгосрочному партнерству в течение многих лет.

В 1968 г. концепция "Кэш энд Керри" распространилась за пределы Германии.
23.09.2005 21:02:00, Lazy_B & Tim
Lazy_B & Tim
А в Ашане нет? Там сейчас празднование 3-х летия идет! Свекруша звонила, сказала что там всякие распродажи и по смешным ценам!!!!
Это к разговору о свекрах ;)))
Про METRO, очень нравился, но давно, когда жила в Италии... мноооого дешевле чем все другие супермаркеты, даже дешевле Ашана!!!! Как сделать московскую карточку, я тоже хочу в Метро ходить!!! Говорят, что тут тоже дешево...
23.09.2005 20:42:53, Lazy_B & Tim
SvetLelya
Карты одно время в СП делали ( совм. покупка) 23.09.2005 20:50:06, SvetLelya
Lazy_B & Tim
а где это и как можно сделать? 23.09.2005 20:53:26, Lazy_B & Tim
Стамеска
в совмесиной покупке конференция такая, раздел другие товары, там Лярушонок этим занималась 23.09.2005 22:43:11, Стамеска
SvetLelya
Это конференция так называется, на этом сайте. Задайте вопрос в " другие товары". Кто-то там занимался картами"Метро" 23.09.2005 22:41:28, SvetLelya
Lazy_B & Tim
СПАСИБО :))) попробую... а я сначала и не поняла даже что это тут же :))))
думала в яндексе по поиску задать :)))))))))))))
23.09.2005 23:18:14, Lazy_B & Tim

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!