Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

как же мне жалко его будить:(...

и чего у меня нету бабушки под боком?... вот только 10 минут назад уснул мой мурзик, а в полпервого уже за сестрицей в школу топать, надо будить человека... Иногда договариваюсь с мамой Катиной одноклассницы, она доводит её до подъезда, но ведь постоянно просить не будешь, неудобно... А он ведь уже 1 раз в день спит, ТАК жалко будить! Школа вообще-то в 10 минутах ходьбы, спит он крепко, но всё равно страшно оставить. А вообще, вот какие реальные страхи - почему нельзя оставить мелкого спать и сбегать? Это я не решила (наверное и не решусь), но вот как вы думаете?
23.09.2005 11:33:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему Катюшка сама не может дойти до дома?
имхо, все не так страшно.. опять же повод купить мобильник... ;)
23.09.2005 16:08:43, Нюшкин-Хрюшкин
ЗУку
ой, я вопрос то пропустила:) у меня только один страх - что он проснется и будет реветь, и никого нет, он испугается
потому что я знаю, что мой проснется с ревом, пока не найдет кого-то, кто его покормит - будет орать
23.09.2005 13:37:55, ЗУку
ЗУку
я бы оставила. первые полчаса спокойно оставляю. правда, он у меня спит в коляске, пристегнутый 23.09.2005 13:14:47, ЗУку
Сима Полосатая
Знаешь, Тань, я ещё чего опасаюсь - не то, что что-то там произойдёт - из кровати-то он ещё сам не вылезет, а даже просто проснётся вдруг и плакать от страха, что никого нет, будет:(( 23.09.2005 13:40:19, Сима Полосатая
ЗУку
ну так и я про тоже. но я невнимательно прочитала - я думала, он только заснул, и тебе надо идти, так бы я оставила, потому что мой 50 минут проспит точно, а если это больше часа - то нет, может проснуться
я бы режим пыталась менять, чтобы удобнее было - тянуть утром подольше, и класть уже после того, как придете из школы (фигли он правда в 11 с мелочью то ложится? рано как)
23.09.2005 13:57:39, ЗУку
Сима Полосатая
Да понимаешь, тут не угадаешь - он может и 3 часа проспать и через 10 минут проснуться. А утром - у нас срабатывают 2 будильника - у нас и Кати, вот он и просыпается со всеми в 7.30... 23.09.2005 14:27:09, Сима Полосатая
ЗУку
если может через 10 минут - тогда бы ни за что не оставила
и все равно бы тянула попозже. мой просыпается на час позже, но ложится спать только после 14. я бы на вашем месте в 11 не укладывала, а гулять шла, и потом в школу
23.09.2005 14:32:28, ЗУку
Сима Полосатая
тогда он просто в коляске отрубится на улице, но будет спать минут 30-40... 23.09.2005 15:05:36, Сима Полосатая
ЗУку
у тебя, видимо, ехидства недостаточно:) я из коляски вынимаю - ребенок просыпается, несу на руках, так дотягиваем до дома, а там уже спать 23.09.2005 15:23:45, ЗУку
Морская птица
Если только уснул, и дома один, никто не разбудит - то я убегала, отключив телефон. Но мой спит очень крепко первый час. 23.09.2005 11:54:44, Морская птица
Fleur_ka
я бы тоже не решилась оставить спящего ребенка одного в квартире..а не спящего тем более....
а в коляску кинуть спящего накрыть чем нить и забрать старшую?
23.09.2005 11:41:55, Fleur_ka
Сима Полосатая
не, он проснётся ещё на этапе вынимания из кровати:), его ж ещё одеть надо...
Эх, пошла будить:(
23.09.2005 12:10:39, Сима Полосатая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!