Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шваркнулись :(

А у нас такой шишак на лбу – смотреть страшно. Мишель дважды свалился с дивана. Залез на него и начал по нему бегать, оступился и первый раз полетел кувырком, приземлился на бок. Поревел, я его успокоила. Через пять минут все повторилось по новой, в этот раз еще и головой ударился. Синяк проявился сразу – сине-красно-фиолетовый, налитой такой… над левой бровью. И на щеке тоже сейчас фиолетовый цвет вырисовывается. На улицу выйти стыдно.
Пожалилась вам и пойду этого бандита спать укладывать - весь день сегодня покою не дает, поесть спокойно тоже...
22.09.2005 17:37:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(11 мес.)
у нас в садике воспитатели,если ребенок ударился вдруг, сразу хозяйственным мылом натирают больное место, и потом никаких шишек и синяков!Я сама только недавно это средство узнала. 22.09.2005 19:34:11, Siniata & Ксюха(11 мес.)
спасибище :) пойду попробую :) 22.09.2005 19:53:13, Горячий шоколад
У нас няня на этот "синий" случай имеет в аптечке "Синяк-off" ... у него есть много аналогов. 22.09.2005 19:16:18, Wint
название - супер :))) 22.09.2005 19:53:38, Горячий шоколад
Стамеска
Арникой или траумель мазями помажьте, не падайте:)) мы сами такие же... 22.09.2005 18:01:27, Стамеска
пасиб :) сходим в аптеку как стемнеет :) 22.09.2005 18:04:14, Горячий шоколад
ComfyCats
Бедняжка:( а приложить что-нить холодное? а еще нам Спасатель помогает: синяки быстрее проодят. 22.09.2005 17:58:55, ComfyCats
мажу переодически то спасателем, то троксевазином 22.09.2005 18:00:03, Горячий шоколад
Oxy+Андрюша
Сочувствую! Андрюха тоже вчера долбанулся и именно этим же местом, тоже над левой бровью. Синяк серо-фиолетовый, бррр! 22.09.2005 17:58:18, Oxy+Андрюша
прям повертие какое-то, наша массажистка говорила, что сегодня и вчера какие-то травматичные дни у детей, которых она сейчас массажирует 22.09.2005 18:01:07, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!