А мы, а мы сегодня праздновали 3-хлетие Темкиного друга - поехали в Центр на Тульской, оказалось, что там глобальный ремонт, и ничего не осталось, как поехать в Мир Детсва. Время провели отлично, детки и поиграли, и перекусили, и еле утащили их оттуда! ;-) хотя, конечно, в плане развлечений в Центре лучше!
в общем, в реге фотка под названием "Ревнуйте, друзья!" ;-))
веллкам
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





ЗЫ. Мир Детства - это ОранжКорова, а Центр на Тульской - это что и где? 22.09.2005 17:56:17, ComfyCats



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
