Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спальник для детей, которые раскрываются во сне!

Вынесла отдельным топиком, так как народ интересуется. :-)))

Спальник для детей, которые раскрываются во сне - фото можно посмотреть по ссылке. Удобнейшая вещь!

По непроверенным даным есть в Mothercare. У нас - размер 100 см.
21.09.2005 14:29:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне они всегда очень нравились внешне, но в жизни так и не нашла им применения и до сих пор не пойму как их использовать, у меня дите в х/б-комбезах с начесом толстых байковых спало в холодные дни, это удобнее ведь под спальник все равно какую то толстую футболку или толстовку надо одевать там же одни лямки, так вся эта одежда будет заворачиваться на пузе и спине, лишние швы. 21.09.2005 16:56:16, madam_sha&son (Данила 2,3 г)
nata2703
ой я негатив скажу, можно? :) мы тоже из вечно раскрываюшихся детей.у нас этих спальников дома..сколько перепробовали..месяцев до 6ти еше соглашался спать, а теперь орет, как завидит.Типа ограничивается свобода движений ночью :))я даже у одного внизу разрезала шов, чтобы ножки свободны были, все равно ne хочет в нем спать :( 21.09.2005 15:36:13, nata2703
Бывает и так. Я тоже думала, что не захочет, но там нарисованы такие котята симпатичные, что он согласился. :-))) 21.09.2005 16:02:56, Riala
Oxy+Андрюша
мой, например, в таком спать совершенно точно не будет, к сожалению. Ему непременно надо чтобы ноги были свободны и открыты, он ими так машет во сне, если не дай бог одеяло или еще какое-нибудь "укрытие" на ногах почувствует, спасайся кто может называется:))) 21.09.2005 15:13:39, Oxy+Андрюша
Не знаю, как тот спальник, что на фотографии, но наш точно не мешает ногами дрыгать - он достаточно широкий. Зато деть не раскрывается! 21.09.2005 16:01:23, Riala
SvetLelya
А переворачиваться в нем возможно? Моя вся искрутится ночью, естественно и раскрывается тоже. Как замерзнет - ко мне переползает. А в нем же невозможно двигаться? Значит нам, увы, не подойдет. Хотя и нужно что-нибудь теплосберегающее :( Обогреватель на ночь придется включать :) 21.09.2005 15:06:18, SvetLelya
у меня ребенок запросто в подобном спальнике вылезает из кроватки и по утрам прыгает в нем к нам в комнату :-)И во сне очень даже не плохо в нем крутиться. 22.09.2005 00:23:46, Ingrid
Еще как можно переворачиваться и переползать! Запросто! :-))) Только надо брать пошире спальник. 21.09.2005 16:00:27, Riala
Fleur_ka
супер..спасибо)))) тока терь проблема как детя тудымс уговорить впихнуться))) 21.09.2005 14:41:12, Fleur_ka
это не так сложно! :-))) 21.09.2005 15:58:17, Riala
Я интересуюсь)) Правильно я поняла - ручки снаружи? Тогда подходит вроде. Только как он в нем будет крутиться - не представляю)))) 21.09.2005 14:37:39, Алвола (ех.мама Вовки)
Fleur_ka
о..вот точно..а как в нем переворачиваться?..если деть любит спать на животе с одной согнутой ногой..она влезет по ширине? 21.09.2005 14:42:15, Fleur_ka
Мой деть переворачивается по 100 раз за ночь, но в этой штуке постепенно привык не вертеться. Ноги туда помещаются в любом положении. :-))) 21.09.2005 15:59:33, Riala
думаю, начнет переворачиваться, занервничает и проснется...
лучше байкового комбеза ничего не придумаешь...
21.09.2005 15:07:56, Алвола (ех.мама Вовки)
Fleur_ka
ндя..тока как в нем детя ночью на попис усаживать...пока снимешь пока оденешь...или эту зиму еще в памперсах поспать))) 21.09.2005 15:12:49, Fleur_ka
Он снимается также легко, как штанишки. Расстегнул молнию, ноги наружу выставил - и все! 21.09.2005 16:04:26, Riala
Goodina
А я своему сама из пеленок сшила, он в байковой пижаме спит и в мешке. В спальнике в таком плохо, потому что мешает крутиться во сне, а пеленки потоньше и крутиться легче. А уговариваю его так: "Мишки (на пеленках нарисованы) будут тебе ножки греть, чтобы тепло было и ты не болел, ты ведь хочешь гулять ходить и купаться, поэтому надо в мешке спать". 21.09.2005 15:20:52, Goodina
Fleur_ka
а фотки нету?..или как такое сшить из пеленок? 21.09.2005 15:24:00, Fleur_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!