Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гремучая Ива

ГВ и потолстеть

Эх... А скажите мне, реально ли поправиться при ГВ. Рост 168, а вес 46 кг. И все убавляется. :( Уже фиг знает на кого стала похожа. Пить пиво низя, особо жирноеесть вроде тоже не рекомендуется. Чего бы сделать?
21.09.2005 11:45:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lazy_B & Tim
У меня рост 168, а вес 60!!! У кого какие проблемы??? Потолстеть? Ща я вам подробненько расскажу как это сделать ненапрягаясь!Научилась во время ГВ!!!! До сих пор не могу перестроиться... До беременности я весила 55, перед операцией 72! Когда грудью стала кормить, а молока было мало, на завтрак(ланч, обед, полдник, ужин, 2йполдник и перекусы меду ними) - чай с молоком 3,5% жирности и 2мя ложками сахарного песка; свежий белый хлеб с маслом и ломтиком сливочного тильзитера (сли найдете еще более жирный сыр - замечательно). Побольше налегайте на всякого рода углеводы - сладкие калорийки, бисквиты, сдобные булки и печенья. Можно как по отдельности, так и с маслом, само по себе или запивая все тем же сладким чаем с молоком. И лучше всего делать это не за долго до сна! Эфект гарантирую уже через неделю! ;)))) Дерзайте 21.09.2005 17:53:08, Lazy_B & Tim
Да у вас уже большой малыш. можете и пивка чуть выпить. Безалкогольное-то точно можно. И жирную пищу тоже - почему нельзя? Ешьте побольше, почаще, хлеб с маслом, булочки. Хота от конституции тоже многое зависит.
Я тоже похудела, тоже всё ещё на ГВ мы. Но при том же росте, как у вас, вешу на 7-8 кг больше.
21.09.2005 14:07:28, лучик и доченька (1,4)
ЗУку
а почему пиво нельзя? я пила, безалкогольное или немного обычного 21.09.2005 13:54:11, ЗУку
оооо, неужели я не одна такая! рост 168 и вес 47, и ни что не помогает поправиться... грудью вот уже полтора года кормлю, хоть бы грамм прибавила. Но правда в зеркало на себя смотрю спокойно, хотя иногда хочется на попе пару килограммов добавить :) 21.09.2005 12:27:05, Осенняя Я
я конкретно поправилась на ГВ, пила чай сладкий с булочками и бутербродами с маслом-сыром) Теперь вот худею... 21.09.2005 12:00:26, Алвола (ех.мама Вовки)
Мамочка с Лианочкой (2,4)
я как раз пока грудью кормила - худой была. дочка все высасывала наверное, а как кормить перестала - поправилась (правда не сильно, но не худышка теперь, чтобы не расползтись иногда на диетах сижу дня по 3) 21.09.2005 13:49:46, Мамочка с Лианочкой (2,4)
eka
У кого что! Мне бы в свое время так!!!! Успеете поправиться
21.09.2005 11:48:59, eka
Ната бронеТёмкина (2,8)
а ничего! смириться! ;-) такая же фигня - рост 165 вес 44... мне лично, даже гормоны не помогают в этом деле! 21.09.2005 11:47:20, Ната бронеТёмкина (2,8)
SvetLelya
off почту посмотри :) 21.09.2005 11:58:03, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,8)
привет! давно позвонить хочу! перезвоню через некоторое время! будете дома? 21.09.2005 12:07:06, Ната бронеТёмкина (2,8)
SvetLelya
Думаю - да. Не пойдем сегодня наверное никуда, я тебе писала. 21.09.2005 12:11:21, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!