Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

Краткий отчет

Съездили мы нормально. Почти 3 дня в пПариже. Сразу оговорюсь, что музеи мы оставили на следущий раз ввиду мелкости ребенка и отсутствия настроения культурно облагораживаться у нашего папы:)). А так мы просто гуляли. Погода была хорошая. Город прекрасный, одно слово- Париж! Да и гид- наша знакомая тоже просто супер! Добирались до места назаначения на метро, хотя и жили в центре, а потом пешком. Где были- что видели?
Нотр-Дам (попали на службу)весь остров обошли
Эйфелева башня, мост Александра III Пложадь согласия, Лувр и все, что к нему прилегает, старейшая площадь(Возгезов), улица Риволи, площадь Бастилии, Монмартр. В последний вечер покатались на кораблике."заполировали" галереей Ла Файетт и Оперой. Про режим. Вставали как ребенок проснется- часов в 8-8,30. ЛОжился парень около 10. просто вырубался. А так все путем. Ну и фотки гляньте, плииз!

21.09.2005 11:20:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Красота! И погода прекрасная:) Сразу в Париж захотелось:)) 21.09.2005 15:54:43, Мусулунга
Anny+
молодцы! обожаю путешествия!!! :) 21.09.2005 13:29:35, Anny+
Солны6ко+Львенок
Кра-со-ти-щА!!! хочу в Париж! 21.09.2005 12:03:23, Солны6ко+Львенок
pelenka
молодцы!!! просто красота!! ) 21.09.2005 12:03:20, pelenka
mary-april
крррасота!))) обзавидовалась вам по-хорошему))) 21.09.2005 11:48:33, mary-april
Fleur_ka
вау!!..завидую белой завистью)))) 21.09.2005 11:44:16, Fleur_ka
здорово..только вас мало видно) выложи еще что ли фоток, наверняка много нащелкали))) 21.09.2005 11:40:26, Fluff
SvetLelya
Здорово вы прокатились!!!! Погода, чувствуется, замечательная была! Я тоже хочу в ПАриж,но пока не судьба :( 21.09.2005 11:35:26, SvetLelya
Oker
эх,"что-то опять в Париж захотелось" :)))
Какие вы молодцы,столько всего успели посмотреть при наличии маленького ребенка! Хотя мальчик,конечно,уникальный :) А фоток мало,мало!!!
21.09.2005 11:31:33, Oker
eka
Эх, все хорошо не бывает. Зато ваша девочка кушает хорошо....
21.09.2005 11:40:25, eka
Oker
Кать,наша девочка последние дней пять ужасно кушает :( Можно сказать,совсем не ест-не пьет-не спит, один творожок в день и чашку чаю :( Стоматит у нас, бедные мы, бедные :( 21.09.2005 11:47:18, Oker
eka
Эх, Надеюсь, что этот период не затянется. Жалко барышню!!!! Выздоравливайте!
21.09.2005 11:50:54, eka
eka
ЛАдно, выложу еще. Попозже
21.09.2005 11:38:37, eka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!