Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машка рассказывает про детский сад. -Там

Машка рассказывает про детский сад.
-Там была девочка Аня. И мальчик Саша. И еще один мальчик...
-А как его зовут?
-Как зовут?не знаю....но как-то зовут, наверное....:-)
21.09.2005 00:04:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
:))) 21.09.2005 09:39:42, SvetLelya
:)) 21.09.2005 00:24:00, ре-минор
клево рассудила) слуш а как она вообще пошла? ты не писала ничего про это вроде 21.09.2005 00:17:47, Fluff
ниже я Окер ответила. Как-то мне грустно...потому и не писала... 21.09.2005 00:23:52, хемуленок
железная логика:) 21.09.2005 00:12:52, Sega
Oker
не,у детей все ж логика - железная :)))
кстати,как у вас идет процесс привыкания к садику?
21.09.2005 00:10:40, Oker
Ой...пока плачет,когда ухожу.Причем сильно:-(Но мы ж всего второй день ходим(до этого с нашим гайморитом развлекались)Но воспитатели говорят,что потом вроде как успокаивается.
Причем в сад ей хочется,говорит, что там нравится, и воспитатели нравятся, но...."нельзя маме уходить, нужно сидеть мне игрушки показывать!"
Так что посмотрим. Но сердце кровью обливается..когда ее рев слышу...чувствую себя просто ехидной!:-(
21.09.2005 00:15:07, хемуленок
слушай,у нас в этом году куча народу со дворе детей отдал в сад, двух и трехлетних. так говорят, дети при расставании ревут просто как протест против факта ухода мамы) и это вообще номрально, редко без этого обходится,а если после твоего ухода она успокоилась играет- кушает и вообще участвует в жизни садика, с детьми взаимодействует, то все ок. тем более она у тебя туда хочет сама.. 21.09.2005 00:35:45, Fluff
Насчёт рёва как протест подтверждаю - из личного опыта. Мы так ревели больше месяца (но последние пару недель лишь пока я не уходила за дверь). Теперь, как только называю её имена детей, которые тоже у няни, сразу улыбается, оживляется, по утрам просто убегает в комнату, с огромной радостью! Но и с огромной радостью встречает меня после работы. Так что этот период рёвов надо просто перетерпеть, потом всё наладится! 21.09.2005 11:02:17, лучик и доченька (1,4)
Oker
это всегда так, столько лет прошло, а как сейчас помню... Привыкнет! Не переживай сильно 21.09.2005 00:23:19, Oker
надеюсь:-)Спасибо!
....Мне Ленка(Мусулунга) сказал, чтоб я не надеялась, что у меня "несадовский" ребенок:-)
21.09.2005 00:24:57, хемуленок
Березка
логично :-))) 21.09.2005 00:10:04, Березка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!