Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одни вопросы

Грядёт двухлетие и в свете нашего нового статуса (уже не домашний, а детсадовский ребёнок) хочу спросить: когда я была маленькая, то помню, как родители тех детей, у которых был день рождения, приносили в группу какое-нибудь угощение, печенье, конфеты и пр. А сейчас это принято? Хочется сделать что-нибудь самой, но надо, наверное, что-нибудь понейтральнее, чтоб аллергии ни у кого не оказалось. Поделитесь опытом, плизззз.
И ещё: вы бы повели двухлетку в цирк? Или лучше в театр какой-нибудь кукольный? просто в театре мы уже были, ему понравилось, а вот в цирке ещё нет. А мне хочется, чтобы этот день был праздником именно для него и запомнился ему. Хотя, конечно, и друзья мои все тоже придут, не без этого, но их, думаю, в другой день собрать. В общем, такие вот думы, Сорри, если кого такие вопросы уже задолбали.
20.09.2005 13:33:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Испеките яблочный пирог "шарлотка". И быстро, и просто, и вкусно, а главное - неаллергенно 20.09.2005 14:28:30, ЛизАнька
Да, точно шарлотку можно. Только я хочу испечь что-нибудь индивидуальное, чтобы каждому ребёнку было своё пирожное, например. Хотя, ведь и шарлотку можно сделать в индивидуальном исполнении. Спасибо за подсказку. 20.09.2005 15:37:43, Подсолнух и ёж
Шарлотку можно порезать на пирожные (когда остынет) и разложить по красивым спец. салфеточкам (в супермаркетах продаются, называются "салфетки для выпечки") 20.09.2005 15:42:02, ЛизАнька
Fleur_ka
печенье, сок, вафли какие нить, торт большой йогуртовый (детям можно), можно не просто раздать а конкурсов каких нить придумать..а поход в цирк это всегда праздник...мы с 11 месяцев посещаем сие заведение))))) 20.09.2005 14:19:17, Fleur_ka
С 11 месяцев - это круто! Конкурсы, боюсь, не потяну, да и маленькие они ещё всё-таки.
А в цирке вы всё представление высиживаете?
20.09.2005 15:41:24, Подсолнух и ёж
Fleur_ka
да полностью...как завороженые...правда еще хлопаем и смеемся)))) 20.09.2005 15:50:47, Fleur_ka
Ната бронеТёмкина (2,8)
$-) в цирк - отличная идея!!! мы уже много раз бывали в цирке и в одном и в другом! и собираемся еще в ближайшеее время! что касается угощения - не знаю! может лучше у воспитателей спросить, как у них принято"! 20.09.2005 13:38:25, Ната бронеТёмкина (2,8)
Слушай, а давай вместе рванём? По-моему, чудесный повод для встречи. 20.09.2005 13:42:36, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,8)
ну в принцыпе, действительно, отличный повод! только есть одно НО - я давно нашу бабулю хочу в цирк вывезти, так что придется и ее с собой взять, если вы против не будете! ;-))) а в какой день планируешь, прямо 28-го? 20.09.2005 13:45:56, Ната бронеТёмкина (2,8)
Мы против бабуль никогда не бываем. Да, хочу взять выходной и прямо 28-го. 20.09.2005 14:16:56, Подсолнух и ёж

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!