про любовь к динозавру.
у ульки есть две большие куклы,несколько маленьких, вагон мягких игрушек, вот она со всем эти конечно играет,но САМОЕ любимое существо- это вот этот уродский пластиковый динозавтр,который в реге у нее в руке. он нам в наследство от брата моего достался. улька его кормит грудью( к пузику прикладывает приговаривая кушай маленький молочко) ,делает ему массаж(рельсы-рельсы:)) укладывает его спать, возит на велике купает и тд. а недавно оторвала ему хвост, там образовалась такая большая дырка, так улька запихивает туда всякую всячину (свой браслет, кубики, хлеб) потом трясет зверя за какую-нть конечность, "начинка" вываливается, а ребенок радостно бегает по дому с криками "он покакал, он покакал, надо ему попу вытереть"
пипец
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не,у этих кот. на фотке просто хэбэшная подкладка, а сверху непромокаемая шняга.на сейчас, короче .утепелнные мы пока не решили эой фирмы брать или реймовские, до холодов еще есть время))
20.09.2005 00:14:44, Fluff

:))) Какая смешная! И умненькая какая! Супер-девочка! (ттт)
19.09.2005 17:40:29, лучик и доченька (1,4)
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.