Девочки, у дочки понос. Какает ооочень часто. Попа в жутком состоянии. Врач сказал Смекту давать.
От Смекты ее рвет. Даю Линекс. Результата нет. Что ееще можно? Марганцовку слабую? Если ее, то сколько. Калган трава, у меня кончилась. Ромашку вчера давала. Пока безрезультатно.
Регидрон вливаю, сколько могу.
Даже не знаю, что еще дать. Понос будет завтра 3 день. Но под вечер какает оочень часто. не отравление.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас это тоже сейчас проблема, нам прописали: нифуроксазид (от поноса и рвоты), линекс (восстанавливает флору в кишечнике), а еще сказали сделать клизму с марганцовкой, а через время с ромашкой. Еще чай черничный и зеленый. И побольше пить, чтобы обезвоживания не было.
19.09.2005 17:17:41, Terra (39, Полина 2)






По ссылке есть про это лекарство и как давать 19.09.2005 00:53:51, Anny+

Напиши на подник, завтра скажу (сейчас родственники спят в комнате с лекарствами).
По-моему, Бифиформ - при кишечных расстройствах, его даже чуть ли не недоношенным деткам дают. в общем ,безопасное. а второе - не помню, суспензия, дочке помогло очень, она только из крыма приехала ,ей там купили. напиши,если еще актуально будет, завтра ,чтобы я не забыла,я посмотрю как называется. 19.09.2005 00:05:04, Sega
По-моему, Бифиформ - при кишечных расстройствах, его даже чуть ли не недоношенным деткам дают. в общем ,безопасное. а второе - не помню, суспензия, дочке помогло очень, она только из крыма приехала ,ей там купили. напиши,если еще актуально будет, завтра ,чтобы я не забыла,я посмотрю как называется. 19.09.2005 00:05:04, Sega

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.