Девочки, приехала моя Катюшка!!!
Загореленькая, повзрослевшая!!!
Полюбуйтесь на нее, фото в реге. Это мы наряды меряем - я очень переживала ,что все маленькое купила, оказалось, что за месяц девочка не очень-то выросла.
Ходит сейчас по дому, поет "Такая-сякая..."
Вообще петь любит:)
В общем, вэлком:
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну ты же знаешь, мы всегда вам рады!!! Вот выздоровлю, родственников провожу - и закатим пир горой:))
18.09.2005 10:43:11, Sega

ух, ты, какая загорелая и хорошенькая:)
а сколько она там была, что так загорела? 17.09.2005 16:19:17, тигровая мышь
а сколько она там была, что так загорела? 17.09.2005 16:19:17, тигровая мышь
Нель, я тебе тоже хочу фотки прислать, в эти дни не могла, я не разбираюсь как там с фотика все это на комп переводить, а седня у мужа выходной, я его вечером заставлю все это сделать:) И тогда сразу тебе напишу и пришлю, ок?:)
17.09.2005 16:27:43, тигровая мышь
Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.







