Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про деревья, район и вообще)

рябинку. трехметровую обещали) завтра будет заложена аллея молодой семьи, или как-то в этом духе будет называться. из нашего дома много народу участвует, записались, сфотались, нам даже майки выдали специальные чтоб не потерялись завтра) и каждая семья посадит по дереву. красота. потом музыка-танцы и речь кого-нть державного по поводу как у нас тут все круто и хорошо,я так понимаю

вообще смешно это все организуется, приедет то ли лужков, то ли его зам, весь район спешно облагородили, понатыкали цветов( к зиме-то:) в песочницу нашу воткнули гриб-крышу (металлический, тяжелый, и шатается, бетонировать не стали, просто воткнули в песок, до лужкова-то достоит а потом видно фиг с им..мы туда детей теперь пускать боимся, завалят ишо..сфоткаю завтра покажу. ну в этом духе все.. еще поставили какую-то странную конструкцию, гибрид памятника с указателем, в начале будущей аллеи,соотв. там стилизованные три силуэта типа папа мама дите...ну так себе,честно говоря:))

на самом деле такая показуха эт пипец. нас тетка из управы жаловалась( мы с ней разговаривали всякие недоделки во вдоре показывали) она говорит вообще делом заниматься нормально невозможно, только косметическим ремонтом успевают ко всем этим проверкам и празднествам заниматься.

в общем наш дом весело потирает ручки и рассчитывает завтра повеселиться, наш подъезд например даже субботник в бардак превращает и массовое празднование с шашлыками,а уж тут такой повод..:)

завтра обязательно фотик возьму,покажу все)
16.09.2005 23:32:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
весело у вас:) дружно:) а ну нас деревья большие-большие... 17.09.2005 01:47:34, Sega
Tatachka
да уж весело там у вас!

ОФФ: Свет, ты как спец, скажи, че я не так пишу? В реге, кароче, хочу писать тексты и вставлять ссылки, а у меня получается ссылка, и след. текст тож как ссылка выделяется :-(((
16.09.2005 23:55:42, Tatachka
если я правильно поняла, ты хочешь чтобы в тексте было слово выделено и при нажатии на это слово отправляло по ссылке? 16.09.2005 23:58:28, Fluff
Tatachka
ну да, хочу. Только у меня далее нижний текст весь!!!!выделяется, а надо чтоб только выделялся " Фотоотчет Европа 2005" 17.09.2005 00:02:33, Tatachka
Tatachka
смотри, имела ввиду текст Катер, потом "Здесь он" - как ссылка работает - это все ок , а след. предложение должно просто текстом а "Фотоочтет Европа - 2005" опять как ссылка, а у меня, млин, весь текст со слова "Свершилось" выделяется :-( 17.09.2005 00:05:37, Tatachka
нифига не поняла) а ты скобку закрой и открой новой предложение...или как ты делаешь?

типа этого должно быть:

Катер [a href= "ссылка туда где катер"][b]Здесь он[/b][/a]
[br]
* СВЕРШИЛОСЬ!!! В апреле мы наконец то посетили наших друзей в Германии и попутешествовали с ними по Европе. [br]
[a href= "ссылка туда где фототчет"][b]Фотоотчет ЕВРОПА-2005
[/b][/a]

только [] поменяй на <>
17.09.2005 00:24:32, Fluff
Tatachka
угу, щас пробовать буду - напишу... 17.09.2005 00:28:00, Tatachka
я в обещм спать пошла, если чего завтра сделаем) 17.09.2005 00:27:30, Fluff
Tatachka
Есть, я знал, я знал к кому обращаться!!! 17.09.2005 00:33:08, Tatachka
Tatachka
пасиб! оказывается все так легко, но вот когда не знаешь "как", тогда сложно :-) 17.09.2005 00:33:58, Tatachka
во! в новостях нашла) еще и подарки будут оказывается) 16.09.2005 23:49:27, Fluff
и не перед своим домом,а ЗА соседним..ох уж эти журналисты))) 16.09.2005 23:50:15, Fluff
komarik (1.5)
Мне мама рассказывала, что перед визитом Лужкова чуть ли не с мылом (шампунем) тротуары мыли. Дело было в центре города. 16.09.2005 23:41:09, komarik (1.5)
SvetLelya
Покажи! Я как про другой город читаю... Впрочем что удивляться, в Москве районы и так, как небольшие разные города. Этакие тауны :)
Здорово вам там живется, обхохочешься! Я вашим коляскам на этаже порадовалась :))
16.09.2005 23:38:15, SvetLelya
на самом деле- хорошо, без хихи. во-первых у нас тут такая инициативная группа в доме- что уже управа и дэз и цаж, к которому мы относимся- воють) но все делают. во-вторых вообще сами много хорошего делают) тк нашидома типа лужковские, приглядывают
в -третьих конечно народу нас классный тут) и вообще)
а коляски да..вот еще в след году даст бог поставлю, вообще непройти будет))

у нас еще картина прикольная- по вечерам у подъездов стоят кучками папы с колясками, тусуются..обязательно сфоткаю покажу) охота же вечером постоять поболтать, ну и младших детей с собой, у нас в этом году много родилось. дите проснется, вякает, вот сегдня двухмесячный когда я с работы шла зашебуршился в коляске, папа его хоп из коляски себе на грудь под куртку, малыш пригрелся, дрыхнет,папа отдыхает с друзьями, мамы соотв дома тоже наверно отдыхают..ляпота..а в других районах пап наверно и не выгонишь с ребенком погулять. скучно потому что
16.09.2005 23:46:47, Fluff
SvetLelya
Так заманчиво написано! А насчет еще одной на след год - иди качай пустую, точно накачаешь, 100 пудов проверено! :) 16.09.2005 23:53:52, SvetLelya
чего,и даже предохраняться можно продолжать?:)) не, мне еще два зуба надо сделать и курить бросить..ждем до ноября, потом уж начнем того..этого..качаться и все такое) 16.09.2005 23:56:59, Fluff
Nasta
ну желаю хорошо повеселиться))) главное береги ногу ;) 16.09.2005 23:35:42, Nasta
ой..не трави душу..я как представлю игоря с лопатой, деревом и ведром земли поблизости от меня...брр) но я рискну, не могу пропустить такое событие)) 16.09.2005 23:38:18, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!