Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а можно радостью поделюсь? У ме

Девочки, а можно радостью поделюсь? У меня подружка вчера родила девочку Юлю, очень маленькую (1880), но здоровенькую - дышит хорошо, кушает тоже! На 38 неделе достали, т. к. ребёнок не рос, что-то там с плацентой было. Я только что из больницы - она такая маленькая!!! В вязаной шапочке, трогательная до слёз! я как своего вспомню, 5кг! Подруга переживала очень, боялась, что что-то врачи напутали, рано достают, хотела идти к русской акушерке, чтобы та "поговорила" с врачами ;)) Я её убедила довериться врачам, а не акушерке в этом деле, всё оказалось хорошо (ттт)!!! Только размеров на Юлю ещё нету, она 46 см ;))
16.09.2005 22:11:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
моя знакомая покупала для своего недоношеного мальчика (тоже меньше 2 кг родился) кукольную одежду в магазинах типа Бананамамы! :) 17.09.2005 18:38:39, Ина & Диаша
Это идея! 17.09.2005 22:00:38, Хибискус
жорик
и правда маленькая для 38 недель, Егорка в 30 родился 1600. Надеюсь, все хорошо будет у маленькой девочки Юли:) А одежды на нас тоже не было, рост был меньше на 5 см, так что долго из одежды были только распашенки и пеленки. потом я как-то в интернете видела, что бывает одежда для недоношенных, но фирму не помню. 16.09.2005 23:26:12, жорик
Спасибо вам, девочки! Блин, так приятно, когда люди, которых никогда в реале не видел, с тобой вместе радуются! Я ей передам, хочу её к конфе приобщить, но у неё времени в ближайшем будущем точно не будет ;) 16.09.2005 22:33:43, Хибискус
какая радость! новая жизнь ,маленький комочек:) прям слезы на глазах навернулись, как же это трогательно...
наши поздравление маме и малышке, пусть растет главное - здоровенькой!!!
17.09.2005 01:53:08, Sega
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
так связать надо. на ребенка вещь вяжется один день. вот за неделю гардероб и сделаете 16.09.2005 22:32:29, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
SvetLelya
Поздравляю! Ну надо же дюймовочка какая! Здороья малышке и маме! Передай ей поздравления от нас! :) 16.09.2005 22:30:42, SvetLelya
СчастливаЯ
Действительно радость! Хорошо, что все хорошо. 16.09.2005 22:23:23, СчастливаЯ
Мусулунга
Здоровья малышке и счастья в жизни:)) 16.09.2005 22:17:15, Мусулунга
ничего, наверстает! Главное, здоровья девочке побольше! 16.09.2005 22:14:29, Lady и джентльмен-годовасик
Tiffany
это точно! 16.09.2005 22:17:22, Tiffany

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!