Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,4г.)

Про писанину...( ниже)

Девочки,давийте так...
я опишу нашу ситуацию, а вы все( кто знает)
напишет что делать( желательно со статьями).
Давайте?
16.09.2005 19:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Ир, ты что хочешь? составить исковое или написать жалобу в прокуратуру. Исковое- надо юристов искать. ПРоще писать в прокуратуру. Там только грамотность в смысле русского языка требуется. Да и то не обязательно:)))
16.09.2005 19:36:59, eka
Стамеска
я как-то слышала, что в каждом округе Москвы есть юридические консультации, которые бесплатно могут посоветовать и помочь всё грамотно написать 16.09.2005 19:47:08, Стамеска
можно я кроме прокуратуры еще и за ФСБ проголосую. Им и анонимки достаточно, а если в массовых количествах... тогда ОООООО!
Кстати, так недавно наркобанду прикрыли, менты куплены, народ за детей боится, наркоту не таясь продают - не знали куда бечь, пока наводку в ФСБ не дали. Разобрались очень бысто.
16.09.2005 19:39:26, Горячий шоколад
давай, не томи душу. Я жду-жду, а ты все не пишешь :) А вдруг у меня инет закончится - шо тогда? 16.09.2005 19:36:32, Горячий шоколад
... не дождалась... Ладно, пойду по делам... 16.09.2005 20:26:50, Горячий шоколад
Стамеска
это про врачей? 16.09.2005 19:29:52, Стамеска
Иришка.(Саша 2,4г.)
аха................... 16.09.2005 19:30:40, Иришка.(Саша 2,4г.)
Стамеска
тоже в 6 роддоме, с младшей?а за давностью лет, будет актуально? тут по горячим следам и то сложно вывести врачей на чистую воду... 16.09.2005 19:33:20, Стамеска
eka
зачем со статьями? За статьями надо в Юридическую идти:)))
16.09.2005 19:25:04, eka
Иришка.(Саша 2,4г.)
нефига.. там надо с юрмедом идтии.... однакоо.. 16.09.2005 19:29:12, Иришка.(Саша 2,4г.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!