Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

2СчастливаЯ

Инга, вот тебе обещанная ссылка по детской (я там 4 фото просто добавила, они первые на страничке)
16.09.2005 18:51:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчастливаЯ
Спасибо, Ир. Очень уютная детская, как и вся квартира впрочем)))) Я вот не знаю делать сейчас спорт. комплекс или подождать. Еще про диван интересно - это чехол на нем такой, он с ним и был или ты это сама? 16.09.2005 22:20:08, СчастливаЯ
Сима Полосатая
мы спорткомплекс установили, когда Катюхе исполнилось 4 года (собственно на 4-хлетие его ей и подарили бабушка с дедом), раньше не знаю, есть ли смысл - мне кажется опасно - карабкаться-то они начинают туда лет с полутора (Даня уже вовсю осваивает:)), но тогда нужен постоянный контроль. Да и то - моя красавица и в свои 8 умудрилась с самого верха в прошлом году рухнуть - гипс накладывали на трещину на ноге:(( Так что зависит и от возраста и от темперамента ребёнка.

Про диван. Это съёмный чехол из ИКЕИ, сама обивка тоже светлая. почти белая, и как понимаешь, при наличии 2-х детей чехол просто необходим:)) На кресла таких чехлов купить не удалось, купили ещё один на диван, хочу вот его располовинить и сделать на кресла чехлы, но пока не соображу как:)
17.09.2005 09:01:16, Сима Полосатая
СчастливаЯ
Мы из тех же соображений купили диван из виниловой кожи)))
А чехлов таких у нас не продают(((
17.09.2005 14:11:50, СчастливаЯ
Сима Полосатая
Ничего, и у вас когда-нибудь ИКЕЮ откроют:)). А вообще такой чехол несложно самой сшить, у меня где-то были ссылки про это, хочешь посмотрю 17.09.2005 15:18:56, Сима Полосатая
Стамеска
прямо уютом веет от квартиры, значит хозяйка хорошая:) 16.09.2005 19:23:13, Стамеска
Сима Полосатая
Спасибо:), только в детской этот уют и порядок обычно ненадолго - дочка устраивает бардак быстрее, чем я убираю:)), а её сподвигнуть на труды по уборке нелегко - всё время увлекается - начнёт шкаф разбирать, найдёт книжку интересную - зачитается, или с куклами заиграется:)... 17.09.2005 08:55:54, Сима Полосатая
Мусулунга
Здорово!:))) Я особенно внимательно занавесочки рассматривала, т.к. как раз собираюсь ими у себя заняться:) 16.09.2005 19:07:19, Мусулунга
Мне ниша очень нравится ваша, между кухней и гостинной! всегда о такой мечтала, но у нас планировка не позволяет ;( 16.09.2005 19:01:50, Хибискус
Имя
И я 16.09.2005 19:10:32, Имя
Имя
Ир, красота-то какая. а кухня - прелесть. 16.09.2005 18:58:35, Имя
Сима Полосатая
Спасибо Ян:). Ох, мы ремонт энтот аж 3 года делали, бедные наши соседи:) 16.09.2005 19:11:51, Сима Полосатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!