Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

А есть такие

кто в 1,7 отвратно, просто наижутчайше спит ночью? У меня уже комплекс:((( Ну никто так не спит!
Ерзаем, крутимся, ноем, плачем,разговориваем, три раза едим,ноги мне в рот во сне пихаем...Жуть...Пожалейте меня:((
14.09.2005 14:45:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танима
Могу книгу скинуть, про то, как достигнуть спокойного сна для мамы и ребёнка.
Но путь не лёгкий, предупреждаю, для сильных характером родителей:)
Мы пршли этот этап в 11 мес. Т.к. ни жизни, ни работы, ни любви уже не оставалось после таких ночей.
пишите на подник
14.09.2005 22:02:50, Танима
А можно и мне книгу, а то все совсем плохо. Кажется, я уже созрела что-то делать, совсем уже невмоготу. Я написала вам по мылу. 15.09.2005 10:23:48, Олькин_В
Котёнок ГАВ
Моя обычно просыпается 1-3 раза, но спокойно. Получает чай или куклу и засыпает дальше. Но гуляния тоже случаются, пару недель назад вообще в 3 ночи проснулась и только в 10 утра заснула снова. 14.09.2005 21:57:42, Котёнок ГАВ
Мыся
Правильно ли я понимаю, что вы с деткой спите ВМЕСТЕ?
Тогда удивляться совсем нечему :)
Скорее всего, ребёнок спит абсолютно так же, как и все остальные малыши - не хуже, не лучше. Но из-за близкого контакта МАМА всё время дёргается.
Мой Гришка во сне постоянно "путешествует" по своей кроватке. Возится. Иногда вскрикивает. Ест, правда, не более 2 раз за ночь (у нас уже бутылочка).
Раньше Гришка спал с нами в одной комнате. Ел ТРИ раза за ночь. Потому что я вскакивала на каждый писк и носила ему молоко. Теперь я просто НЕ СЛЫШУ "незначительной" возни, а просыпаюсь уже на конкретное хныканье (тогда бегу за бутылкой).
Если честно, я стала НАМНОГО лучше спать, когда Гришка переехал жить в свою комнату.
Но если Ваш выбор - спать вместе, и Вы в этом видите больше плюсов, чем минусов (а они, безусловно, есть), тогда просто надо расслабиться и не обращать внимание на эти детские ночные перемещения.
Спокойной ночи Вам! :)))
14.09.2005 15:33:00, Мыся
Моя Маруся тоже так спит. Надо что-то делать. Но ЧТО??? 14.09.2005 15:22:40, Билли Бонс
nata2703
мы раза 3-4 просыпаемся (смотри ниже ) :) 14.09.2005 15:19:45, nata2703
Polaris и Карасик
Кать, мы не лучше! Если просыпается 1 раз, то это счастье. Ночью позавчера полтора часа гуляли, ели, плевались и т.д. Потом укладывается спать и начинает тянуть меня за волосы и одновременно лягать Серегу ногами. Я сползаю на край кровати, надеваю на голову подушку и теряю сознание...И так почти каждый раз... 14.09.2005 15:01:47, Polaris и Карасик
Утка
:))) 14.09.2005 15:15:30, Утка
Утка
жалею тебя и дочку твою жалеем, видно, ей тоже несладко с таким-то сном. У нас периодически случается 2-3 ночи подряд плохого сна, но это обычно бывает, когда режутся, зубы, когда полнолуние, когда сопли:(( 14.09.2005 15:01:01, Утка
мы еще в глазах ковыряемся, пинаемся. Но в основном это в середине ночи, т.е. пару часов вначале и пару часов в конце он спит спокойно. Пока был на ГВ спал еще хуже. ТЕперь рукой нащупает бутылку с киселем, чуть0чуть попьет и дальше спит. В основном крутится перед тем как проснуться попить или пописать (в памперс) 14.09.2005 14:57:56, БЯКА
С глазами таже фигня. 14.09.2005 16:46:20, Riinok
Имя
Моя еще ползает иногда. А еще последнее время просыпаюсь, а она у меня на животе спит. И все болит 14.09.2005 14:56:33, Имя
Сочуствую! Мы тоже очень долго так спали. Сейчас спим получше, но пол ночи пытается выцарапать маме глаза, а если до глаз не добраться тогда пытается выдрать волосы, опять же маме. 14.09.2005 14:51:13, Riinok

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!