Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Хм..в тему про одежду детям

Вот токо что моя Анка отказалась от платья принцессы и напялила на себя обычную одёжку :( Я с вечера всё приготовила, ждала что утром одену её красиво как принцессу и поведу в школу и что? Встала она начала капризничать что не пойду в школу, что не одену это платье.. Ладно в школу уговорили пойти, но платье так и не надела :)) вот теперь люди подумают что у ребёнка нет нормальной одежды :)))
14.09.2005 11:53:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ерунда все это!у меня Машка просто орала - не хотела надевать платье на ДР , к-ое я ей сама сшила. Хотела быть в футболке и шортах!еле уговорили:-)))
Это для нас -нарядная одежда, а для- ужасно вычурная и неудобная:-))так что успокойся!
14.09.2005 13:46:35, хемуленок
LenkaPenka
:))))Гогош:)))Я не думаю так:))Если у тебя есть вкус, думаю с покупки самой первой вещи подходила к этому вопросу тщательно:)))Можно выглядеть просто, но со вкусом!Ведь так?:)))) 14.09.2005 12:59:35, LenkaPenka
Gogoni
верно верно :)) да я уже успокоила себя что в любой одежде всё равно моя зая красавица :) 14.09.2005 13:11:40, Gogoni
Ната бронеТёмкина (2,8)
;-) и мы в этом тоже не сомневаемся!!! ;-))) а принцесской можно и на домашний праздник нарядиться! ;-)) 14.09.2005 13:20:21, Ната бронеТёмкина (2,8)
Polaris и Карасик
ну я не думаю, что у вас там обычная одежда в растянуто-грязном виде))) Ну не прынцесса, зато королевна! Ведь в брюках-то удобнее что ни говори 14.09.2005 12:08:41, Polaris и Карасик
Gogoni
:) да верно, и обычная очень красивая, но всё таки таак хотелось в платье нарядить :)) 14.09.2005 12:09:48, Gogoni
Polaris и Карасик
значить не судьба! Видно поэтому у меня мальчики, так как я бы тоже переживала, что дочка "принцесситься" не хочет 14.09.2005 14:51:03, Polaris и Карасик
а я не знаю, может потому что у меня мальчик, но мне не нравятся платья, особенно с рюшками, со стразами. Я люблю стильные вещички для девочек. вельветовые сарафанчики, юбочки. Джемперочки и х/б и теплые. В общем вот так. :) и какое бы ни было супер-пупер платье - не нравится. Очень редко вызывает умиление ребенок в рюшках. 14.09.2005 11:58:59, БЯКА
Gogoni
:) в принципе я тоже больше стильные вещи люблю, но платье в гардеробе девочки должно быть и минимум 2 :) потом в знаменательный день как то надо выделяться вот почему хотела платье надеть на неё :( 14.09.2005 12:03:24, Gogoni
все может быть и я изменю мнение, когда рожу девочку :)))))))) 14.09.2005 12:09:46, БЯКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!