Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейма... Посоветуйте ещё немножко, пожалуйста

Мои мытарства с Реймой пока не окончены :) (по ссылке вчерашний топик)
Хотела вчера поменять на красный. Спасибо вам огромное, что образумили неопытную и дали хороший совет лучше потемнее купить. Красных у них не было таких моделей. Такая модель только светло-розовая, светло-голубая и светло-серая. Пошла я по разным другим магазинам, и там нету.
И вот думаю - может пойти поменять (с доплатой) на Рейму Тек красную? Говорят она лучше просто Реймы, да и вообще лучшая. Дороже тоже, конечно, но если это и правда супер хороший комбез - то поменяю на этот.
Посоветуйте, поделитесь опытом у кого была/есть Рейма Тек. Что скажете?

А Рейма Тек такой имею ввиду (не знаю, как два адреса в ссылку вставить, поэтому адрес так напишу) :
http://www.reima.com/en/reima_kids_tuote.html?ryhma=41&tuote=177

14.09.2005 11:12:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
так если тек боишься брать из-за тонкости, то бери простую Рейму на кулиски. Сдавай свой пузырь и езжай на Совок, там купишь. Заодно и поддеву под него 14.09.2005 11:41:17, Polaris и Карасик
Половину не поняла :)
Что такое кулиски, пузырь и поддева? :)(ну поддева, наверное, одежда под комбез..%/)
Что-такое Совок я тоже не знаю :) Магазин или рынок? Но я не в России, мне не подходит на Совок.
14.09.2005 11:56:41, лучик и доченька (1,4)
Polaris и Карасик
Совок - это рынок "Совенок", на кулиске - это такая можель, где кулиска по талии (в пузырях этого нет, потому он и пузырь). А поддева, точно, одежда под комбез. Так вот она должна быть смесовой, а не чистый хб или шерсть. Очень хорошо зарекомендовал себя флис, сейчас даже есть реймовские флисовые комбезы под верхний комбез. Кстати я собираюсь покупать в выходные его 14.09.2005 12:13:26, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
не моЖель, а модель! 14.09.2005 14:51:45, Polaris и Карасик
ах, это была очепятка? а я думала это такой сленг :))))))))))
на самом деле д и ж рядом, тогда понятно
14.09.2005 15:24:45, БЯКА
можель, кулиска, пузырь... я к такому "сленгу" не привыкшая :)))
Так думаешь Рейма Тек лучший выбор?
14.09.2005 12:26:57, лучик и доченька (1,4)
можель - модель
кулиска, это когда в районе талии резинка или что-то другое, для утяжки по фигуре. без кулиски - пузырь :)
14.09.2005 12:40:04, БЯКА
:) спасибо :) теперь более понятно :) 14.09.2005 12:56:06, лучик и доченька (1,4)
pelenka
в Рейме Тек мерзли после нуля градусов 14.09.2005 11:19:06, pelenka
мы в ней же ходили до -15) надо одевать прально и еще от ребенка зависит, от подвижности и тп 14.09.2005 11:39:29, Fluff
pelenka
а что значит правильно?? термо-белье?? так мы его не носим... ребенок не носит вещи подобные... 14.09.2005 12:04:32, pelenka
А как правильно? Подскажите, а?
А то Тек дорогая. Но я разорюсь, если она действительно хорошая. От скольки до скольки градусов она подходит?
14.09.2005 11:58:28, лучик и доченька (1,4)
вообще правильно бы термобелье, но у меня на этот финансов точно не хватит...надо одевать слоями. у нас на самые морозы был вариант- колготки, водолазка а сверху поддева- такие типа ползунков с руками-ногами из шерсти,тоже финская штука.тонкая,легкая. ну и сверху комбез, и шлем. шикарно

я просто тоже в горнолыжном комбезе гуляла с мембраной, на колготки и водолазку, супер, а девчонки в пуховиках-дубленках мерзли, да и неудобно так за дитем бегать..
14.09.2005 12:05:09, Fluff
а мы в обычном синтепоновом: колготки, водолазка, рейтузы шерстяные и свитер. В общем я поняал, что и без Реймы обойдусь в этом году :) 14.09.2005 12:11:15, БЯКА
шерсятные рейтузы и свитер плюс синтепон это все же не такая легкость движений и непромокаемость,Ю чем тонюхонькая поддевка и материал реймы) я таки разорюсь еще разок на нее) 14.09.2005 13:58:42, Fluff
я может быть в след.году тоже разорюсь. но шерстяные рейтузы и свитер это не толстый слой, во всяком случае не толще флиса. 14.09.2005 14:29:51, БЯКА
А какой вы покупали? 14.09.2005 12:32:24, лучик и доченька (1,4)
в прошлом году что-то очень недорогое Российского производства. В этому году пока только тонкий купила Арктику. И еще буду раздельный покупать Yucon (тоже Россия). Т.е. по цене я поняла, что Рейму и еще что0то я не потяну. А вот на 2 российских - в самый раз.
При том, что много под комбез я не одеваю, Темка подвижный, замерзать вроде не замерзал прошлую зиму.
14.09.2005 12:41:54, БЯКА
Andrjusha
+1 ;))) 14.09.2005 12:08:48, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!