Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улькино

улька ковыряется в тарелке, горох вылавливает .я -уль ,кабачки кушай.
мам знаесь кабачки здесь вообще не пхи чем. я ганох ищу

сидим лепим. улкьа гусениц и ползает имим по столу, я улитку сделала.
улька: это кто?
-улитка
- а она не кусается?
- не, она ласковая
- (подползает гусеницей) а можно гусенице черезбраться через нее?

я варю кашу, улька слоняетя по кухне
- мам, хотишь я ножки у стола посчитаю?
- давай
- одииин, дваа. тхиии, четыыыи...четыи!
- молодец
- а хотишь я твою ноги посчитаю?
- давай
- (пальцем показывает) больнаая, леечатая.. две!

сидела тут в комнате и сама с собой чего-то болтает, болтает..я под дверь- слушать
"и она идет и идет по дахожке, нОгами тоопает девотька,(фальцетом) ллляяяяляляяяфуфыфыфаааа, псени паеееет и видит вдук домик. постучааана, а дядя дверь откхныь, (басом) не пущу тебя! мой дом! а девотька (громко на взвизге) ААААА! (нормальным голосом ) и ушла. пошла домой, а там мама говорит (просто МОЕЙ интонацией) ты мое сооолнысько, а девотька игхала, потмо папа пришел (во сю глотку) ПААПА, ПААПА и папа сказал (похоже на игоря) улька-бахабудька, пасьли гулять.

вот в таком духе минут десять,это то что когда я перестала ржать под дверью ушла на кухню и записала:))) главное я потом захожу в комнату, грю чего делаешь? думала может игрушками играла озвучиваал, нет, сидит посреди комнаты,танк строит из дуплы, и как мои шаги усылшала тут же замолчала. говорит вот танк стхою...

так:)
14.09.2005 10:16:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая же она у тебя классная и миленькая! (ттт) 14.09.2005 14:21:12, лучик и доченька (1,4)
СчастливаЯ
Я балдею от Ульки твоей!)))) 14.09.2005 13:48:49, СчастливаЯ
Ната бронеТёмкина (2,8)
;-)) классная болтундия! ;-) мне сегодня она приснилась! Будто ты мне ее на день (почему-то) оставила, и мы с ней играем, занимаемся! причем четко видела, что это была именно твоя Улька! муж приходит с работы и недоумевает, что это еще за ребенок, а я отвечаю, что на денек оставили. Он согласился! ;-))
вот такой сон!
14.09.2005 12:35:44, Ната бронеТёмкина (2,8)
забирай как-нть на выходных))будет сон в руку))) 14.09.2005 14:07:19, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,8)
только если change... ;-) 14.09.2005 19:24:03, Ната бронеТёмкина (2,8)
Tyka
:))) прикольная какая Улька! 14.09.2005 12:06:27, Tyka
прикольно. у меня так сестра любила тихо сам с собою разговаривать,а еще лучше петь :)
Мама обещала пожарить картошки, а сама не пожарила :))))))) все это распевалось.
14.09.2005 10:54:27, БЯКА
Амели и Тася (1 и 4)
:)))) Классная такая:))) Надо будет за моей тоже записывать когда болтать начнет... 14.09.2005 10:53:01, Амели и Тася (1 и 4)
Имя
))) 14.09.2005 10:42:10, Имя
Березка
отпад! :-))
Свет, я помню ты тут по инету лазила, ссылку на сайт с одежкой Таффер давала. Там цены симпатичные :-)) Но нашего размера нет (до 128, а я Димке 134 хочу). А еще какими-нибудь сайтами с интересными ценами не поделишься?
14.09.2005 10:40:00, Березка
колобоча
:))Ну,болтушка! 14.09.2005 10:39:49, колобоча
аабалдеть!))
я бы тоже сползла по стенке)
14.09.2005 10:30:08, Zyf
ЗУку
из чего танк строит? 14.09.2005 10:22:39, ЗУку
:)))
улька-бахабудька - это как?:))
ничего, скоро Катюшка приедет - авось и за ней начну записывать:) прям недождусь....
14.09.2005 10:20:55, Sega
улька-барабулька он ее называет) и еще много как)слуш ну как она эту сценку изглагала- с такими выражением и экспрессией,куда девацца))) я просто рот зажала когда вслушалась и сползла по стенке)))) 14.09.2005 10:24:11, Fluff

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!