Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,8)

Темкино умозаключение...

У Темика часто прыгает настроение... веселый-радостный, потом вдруг становится серьезным или не хочет разговаривать...
Укладываю его спать, говорю ему всякие нежности. и вдруг он насупливается и заявляет: "Я не считаю себя Темой!"
???? я говорю: "А кто же ты?"
"Никто!" заявляет мне сыночек...
я: "Ну как же так? ты же наш малыш, у тебя есть мама и папа, которые тебя очень любят... а если Тема куда-то уйдет, то мы будем плакать!"
Он резко разворачивается, крепко-крепко меня обнимает и соглашается: "Я Темочка Баранов!" ;-)) мол, только не плачьте! ;-))
14.09.2005 01:09:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
для Козерогов типичны такие перепады в настроении, по себе знаю. Сначала полный депресняк, через 5 минут все ок, и жизнь малина, через 10 опять все наоборот. Так что, мамочка, привыкай 14.09.2005 10:37:27, Polaris и Карасик
По-мужски так: на всё готов, лишь любимая мамочка не плакала. Молодца! 14.09.2005 01:43:26, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,8)
даже готов признать собственное Я! ;-) 14.09.2005 01:46:08, Ната бронеТёмкина (2,8)
Tiffany
вот ведь как интересно у них соображалка работает:)))) 14.09.2005 01:42:29, Tiffany
Ната бронеТёмкина (2,8)
и не говори! ;-) кому из взрослых в здравом уме придет в голову сказать: "Не считаю себя Ваней!" или Петей... ;-))) 14.09.2005 01:47:01, Ната бронеТёмкина (2,8)
ЗУку
не считаю себя - умора!:) 14.09.2005 01:19:00, ЗУку
Ната бронеТёмкина (2,8)
ага! никогда таких слов не говорил! ;-) 14.09.2005 01:20:33, Ната бронеТёмкина (2,8)
Привет! Тоже не спишь?))
а у меня сегодня другое умозаключение было, грустное...(((
Мой сегодня сказал 2 матных слова, причем повторял их бессчетное количество раз, я за голову хваталась!(
14.09.2005 01:13:03, Zyf
Ната бронеТёмкина (2,8)
Привет, Танюш! что ж ты молчишь? я тебе рассказ об отдыхе прислала??? а ты чего ж??? совсем обнагл???
от кого ж Санька мату-то научился?!?! уж не от няни ли?? или он уже в сад ходит????
14.09.2005 01:16:48, Ната бронеТёмкина (2,8)
Про твой отдых я прочитать в конфе успела, мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно что Темик ныряет (мой боится))), но от тебе не получала ничего((
В сад еще не повела его, подожду до октября (вызвала на четверг невропатолога опять - жалуется на головную боль((((
Наташ, я как белка в колесе сейчас, собралась в отпуск, но у Сашки ухудшилось самочувствие, мы никуда не поехали... сессия на носу - у меня конь не валялся, на работе работа натурально, вечером прихожу как выжатый лимон, ремонт затеяла, сил не хватает, все валяется, блин устала как собака(((
14.09.2005 01:26:11, Zyf
Ната бронеТёмкина (2,8)
уф.. у меня от одного описания голова закружилась, а ты еще всем этим заниматься успеваешь! преклоняюсь! съездите в подмосковье куда-нибудь, и Сашке польза и ты отдохнешь!!! 14.09.2005 01:27:54, Ната бронеТёмкина (2,8)
я даже не знаю куда ехать, чтоб ребенку хорошо было, я и сама очень комфорт люблю, только не знаю, куда податься где6 бы он был.
Хотела в конфе спросить, но не стала - могла не успеть прочесть отзывы.
А так мы на дачу стабильно каждую пятницу вечером...
Насчет мата - это точно не от няни.
Либо на улице где-то, либо еще на деда нашего грешу - любит он у нас "выразиться" в мужской компании, может Сашка услышал...
Блин, вот пойдет в сад - ляпнет там - я ж со стыда сгорю.
14.09.2005 01:37:32, Zyf
Ната бронеТёмкина (2,8)
не боись, там много таких будет! ;-) по-поводу отдыха все хвалят Гелиопарк. Там и деткам много развлечений (включая зоопарк) и взрослым кажется тоже есть чем заняться. Поиском посмотри.... 14.09.2005 01:50:57, Ната бронеТёмкина (2,8)
???А ты на какое мыло писала???
у нас на работе атака хакеров ваще-то была (и еще есть - меня по аське пытались развести от имени моего находящегося в отпуске коллеги на 300 долл., один товарищ на работе попался, за себя я очень рада) многие письма идентифицируются как спам(( могло удалиться с помощью спец.программы
14.09.2005 01:20:39, Zyf
Ната бронеТёмкина (2,8)
все ясно! там была куча фоток, видимо которые и посчитали за заразу! ;_)) а на мыло - то самое, которое. Есть еще какое-то??? а то думаю, и чего это ты молчишь в тряпочку?? ;-) 14.09.2005 01:26:22, Ната бронеТёмкина (2,8)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!