Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Помогите мне пожалуйста

Девочки. Кто в силах помочь - помогите пожалуйста... Смотрите по ссылке..
13.09.2005 22:40:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
А мужики всегда думают, что где-то там, за горизонтом, все женщины лучше, добрее, нежнее и т.д. Только у одних хватает ума это скрывать, а другие дураки трубят об этой своей "любви" на каждом углу. Тоже придерживаюсь мысли, что "меньше знаешь - лучше спишь", никогда нельзя говорить мужу/жене об временном романчике. Лер, абсолютно согласна с Кити Щ, что кроме как для перетраха он и не нужен никому. У них 5 детей на двоих! Какая перспектива??? Она что, дура??? Связывать себя с отцом 4 детей? Да ни одна здравомыслящая женщина на это не пойдет! Уходил один такой от моей знакомой, пожил 4 месяца и назад приперся. Оказалось, что и в бигудях она тоже ходит, и на секс времени из-за хозяйства мало остается, и романтики никакой. Сволочь...только нервы всем трепал...
А для себя реши: нужен он тебе или нет. Обычно психологи советуют, если решила, что нужен, то все, забудь обо всем, не вспоминай о том, что было, никогда и нигде. Хотя, лично я не смогла бы. Пилила бы всю жизнь и в итоге выкинула бы его, как только был бы найдена подходящая замена. Да, мама моя после папиной измены живет с ним до сих пор, но к старости боль эта все сильнее и сильнее. И все чаще она вспоминает эту папину зазнобу и желает ей вот сейчас, когда у папы был инсульт, таскать за ним утку, мыть его и кормить по часам...
14.09.2005 11:33:34, Polaris и Карасик
колобоча
Это безумно больно,самое мучительное жить в подвешенном состоянии,но судя по всему,Вы сильная женщина и не сломаетесь.Надежда всегда умирает последней,поэтому нельзя исключать того,что все образуется.Искренне Вам этго желаю! 14.09.2005 10:47:43, колобоча
Пионерка
придется не сломаться. Это то, в чем я уверена. В остальном - не уверена ни в чем... 14.09.2005 11:12:06, Пионерка
LOO
Лер, жизнь больше, чем любовь, поэтому нужно жить дальше. А так как жизнь - штука короткая, то по-возможности, жизнь весело и получать от этого удовольствие :) Я искренне тебе желаю найти в себе силы, чтобы жить дальше полной и интересной жизнью. Во-первых, так легче перенести данный жизненный этап, во-вторых, повышается вероятность, что он вернется, если увидит, что без него ваш мир не рухнул, что без него семья продолжает существовать. Удачи вам всем!!!!! 14.09.2005 03:05:15, LOO
Пионерка
жить интересной жизнью - пытаюсь... Появились некоторые планы... Буду воплощать. 14.09.2005 10:53:49, Пионерка
прости что внизу демагогию развожу) сходила в девичью, прочитала, хочу подписаться под словами лангусты) мне кажется ты все прально сделаешь и муж все прально сделает и все даже лучше будет чем раньше...честно 14.09.2005 02:48:03, Fluff
держись!!! дети - это действительно сила! это должно помочь... мне так кажется...
ищи плюсы даже в этой ситуации, иначе, имхо нельзя :(
14.09.2005 02:43:53, Нюшкин-Хрюшкин
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
знаешь, у тебя сейчас хреновый жизненный момент. но , наверно нужны такие моменты,чтобы научиться ценить то хорошее,что есть у нас в жизни. погуляет и успокоится, а утебя всегда будет козырь на черный день. постарайся делать чтото для себя . если есть куда деток деть. делай то ,на что не хватало времени или было жалко денег. а к нему относись пока как к брату с жизненными проблемами.
такими как ты не бросаются.
14.09.2005 00:37:35, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Знаете, какое первое чувство у меня было, когда зашла к вам в регу? ЗАВИСТЬ. И восхищение. Пятеро детей! Это ж просто с ума сойти. Я могу (очень даже хорошо могу!) представить, каково вам сейчас. Но, знаете, я даже не представляю, что было бы, если бы мой любимый мужчина бросил бы меня ещё до того, как я забеременела. Он ушёл, но остался его сын, моё счастье, мой праздник, мой главный приз. Он столько сил мне даёт. Он не позволил мне стать пьяницей, истеричкой, психопаткой. Он держал меня все эти трудные месяцы. И сейчас от того ушедшего я хочу, наверное, только одного, вернее, второго. Ребёнка. Просто ребёнка и всё.
Не сдавайтесь, не унижайтесь, у вас пятеро детей. А это такая сила!
И ещё: выгоняйте его из своей постели. Срочно! Он лежит рядом с вами, а мечтает о другой. Да ещё рассказывает вам, какая она вся такая-растакая. Все свои восторги пусть изливает на стороне.
14.09.2005 00:07:17, Подсолнух и ёж
из постели эт трындец...тогда точно сбежит, имхо, ну по крайней мере лишний и весомый повод..имхо если надо по собственному желанию - если его хотца то гнать никуда не надо. а если не хотца- тихо и вежливо динамить) 14.09.2005 00:58:57, Fluff
Может быть, это у меня просто какая-то обострённая брезгливость, но мне бы сложно было думать, что вот сейчас он со мной в постели, а вчера или несколько часов назад был с другой. Не смогла бы. 14.09.2005 01:47:58, Подсолнух и ёж
ой,ну вдогонку ишо))
"мне бы сложно было думать"
а фигли ТАМ думать?)) там другими вещами надо заниматься) ну максимум бреда пита прифантазировать)))))

чего-то меня несет к ночи, всем споки))
14.09.2005 02:42:31, Fluff
ну это у тебя тараканы... когда человека любишь как-то наверно его и хочешь..это ж выражение любви у людей, как правило. а не средство манипуляции..ну, в норме если брать. и если не гормоны и физкультура)

а если человека выгнать из постели да еще чуйство брезгливости изъявить- ну он вполне логично (особливо если это мужчина) сделает вывод "а меня здесь не любят, значит не сильно и нужен, пойду-ка я..."
упрощаю, есессно)

а всякие разборки тащить в семейную постель- это задница будет очень быстро, а не совместная жисть, имха, имха. там должно быть все шоколадно при любых раскладах.
14.09.2005 02:41:17, Fluff
pelenka
держись!!! самое главное понять, что тебе надо... я вот не знаю 13.09.2005 23:43:12, pelenka
я сижу и даже не знаю чего тебе сказать..хотя в голов мног очего крутится..я потом. ты главнео знай что мы с тобой. я понимаю,что это очень мало, но все равно- мы тут, поддержим, поможем чем можем, дурных советов надаем и все такое)
13.09.2005 23:34:54, Fluff
Tyka
:((( да что ж такое творится! Ситуация очень непростая. Сможешь ли ты его простить? Настолько ли сильна любовь? Мне почему-то кажется, что это, действительно, ослепление какое-то, страсть. А потом новизна исчезнет, все пройдет и он будет жалеть. Только, думаю, что не быстро пройдет это :( Может полгода, может год, а может еще дольше... Сможешь ли ты длительное время сосуществовать с ним рядом в такой ситуации? Не знаю, смогла бы я..., наверно нет, такое сосуществование только отдаляет друг от друга. Скорее всего выставила бы его, а сама бы ждала, что он раскается и вернется обратно :( 13.09.2005 23:10:23, Tyka
Мэри Поппинс
никогда бы не подумала, что ты такое можешь написать! 13.09.2005 23:07:22, Мэри Поппинс
Пионерка
я тоже не думала, что это постигнет нас...Не для того я с ним связывала жизнь и детей рожала, чтоб разойтись...Я уже нарасходилась... 13.09.2005 23:13:45, Пионерка
Мэри Поппинс
ниче! Прорвемся! Тем более что ты любишь... ты готова простить, он протрезвеет! Скорей бы уже! 13.09.2005 23:17:23, Мэри Поппинс

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!