Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извините, просто вопль души..мне муж опя

извините, просто вопль души..мне муж опять по пятке въехал ногой со всей дури..я просто перед ним заходила в квартиру, как вообще попал да еще под таким верным углом - непонятно. блин так больно кажись в мозг прострелило,слезы брызнули... кто сказал что рожать больно?!:)

теперь опять наступать не могу и опять опухать стало...может мне нафиг гипсом сверху? а то я этой атмосфере травли и зависти никада в жизни ногу не долечу
13.09.2005 21:57:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Свет, мой муж каженный раз, когда куда-нить идем, наступает мне на пятки. уже 7 лет . Я уже даже не матерюсь
14.09.2005 00:14:03, eka
мыло) 14.09.2005 01:15:56, Fluff
Tyka
М-дя :((( Сочу! Игорю - наше бееее, пусть бережет тебя и обращается как с хрустальной!!! 13.09.2005 22:46:27, Tyka
Изначально значит растяжение было, а колющих ощущений в пятке не было? 13.09.2005 22:15:17, Malvina
не..только режущие) если без бинта наступить и случайно шевельнут в сторону, а так не болит:) костыль-нога блин)))) 13.09.2005 22:25:30, Fluff
А то я как-то давно сильно потянула связки так, что была в шоковом состоянии и на ногу вообще не могла наступать, а в пятке было ощущение, будто иголки вшили. Распухла, около недели опухоль не спадала. А вот потом самое интересное началось - как погода меняется - у меня в ноге ломка, как много пройду или позанимаюсь типа спортом - так ломка. Да ТАКАЯ ломка, что заснуть не могла только мазями спасалась. Вообщем почуяла я себя бабулькой. Вот теперь думаю в старости ж все болячки скажутся:( 13.09.2005 22:32:00, Malvina
Ната бронеТёмкина (2,8)
Свет, я тоже не совсем в курсе - ты ее растянула так сильно??? бедняжечка! 13.09.2005 22:08:56, Ната бронеТёмкина (2,8)
да вроде врач сказал- связки. наверно растянула, я так понимаю) синяя вся, тихий ужас. и вот опять опухает. надоело уже на работу не ходить, и вообще я обещала в понедельник уже выйти 13.09.2005 22:23:46, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,8)
ну ты мажешься мазями??? поправляйся скорее! главное - держать в покое, может валенок какой-нибудь одень, чтобы уж не потревожили домочадцы? 13.09.2005 22:28:49, Ната бронеТёмкина (2,8)
Helen (Серж)
:((( Бедная. Я тут многое пропустила видимо, а ко врачу ты ходила? Что с ногой? 13.09.2005 22:06:31, Helen (Серж)
изначально растяжение, кости целы. в принципе фигня, но я вторую неделю с ней хожу(прыгаю/катаюсь на стуле по дому/гуляла с костылем) в начале недели стала на нее наступать даже. позавчера мне сначала на ногу прыгнула улька, потом игорь нес из ванны и стукнул меня ногой об стену:)))сегодня вот..:) 13.09.2005 22:09:38, Fluff
Helen (Серж)
У мамы моей тоже нога болела очень долго, она ее подвернула, а потом сверху на нее села. :( У нее она болела около 2-х месяцев, и сейчас еще дает о себе знать, а прошло уже очень много времени. :(((( Береги себя, а родным накостыляй. :) Повесь себе табличку - ИНВАЛИД. Может тогда забывать не будут. :))) (пытаюсь поднять настроение :))) 13.09.2005 22:32:14, Helen (Серж)
у меня муж близорукий)))))табличка не спасет))) 13.09.2005 22:39:49, Fluff
Helen (Серж)
Ну я думаю, если очень крупными буквами написать, то увидит. Или сигнализацию повесить, чтобы никто не приближался. :))) 13.09.2005 22:43:12, Helen (Серж)
колючей проволокой обнести) 13.09.2005 23:35:18, Fluff

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!