Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите о хобби или хоббях :)

блин, как вспомню,... чем я только не занималась в школе. Вышивала, вязала и на спицах и крючком, выжигала, макраме, цветы, торты любила жутко печь.
Ничего не осталось в помине.
Вязать не хочу, т.к. времени не хочется тратить, пока вяжу, уже надоест весчь :), шить пыталась не получается, терпения нет.
Вышывать? блин а куда эти вышивки девать?
Макраме.... сколько дома этих кашпо висело в свое время. Прикольно, нитки доставали где-то.
Цветы до сих пор люблю, но жилплощадь не позволяет развести столько сколько хочется.
Тортики? Да блин, сейчас чего только нет в продаже, а раньше помню приезжаешь в кулинарию, стоишь в очереди 2 часа (если повезет) и на выбор 2 вида бисквитного торта обычный с розочками и шоколадный. Вот и пекли с подружкой через день :)
Короче, подкиньте идеи, вы то чем занимаетесь?
13.09.2005 18:31:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
на пианино играю. Николай , правда, не дает - лезет играть в 4 руки :) 13.09.2005 22:37:00, nata2703
Ната бронеТёмкина (2,8)
я читаю детективчики, обожаю фоткать все интересненькое, ходить по магазинам. Раньше вела Темкин дневник. 13.09.2005 22:18:07, Ната бронеТёмкина (2,8)
SvetLelya
Читаю, читаю и опять читаю. Это уже хобби становится, потому что время найти надо :))))
Еще цветы развожу, иногда вяжу,очень люблю домом заниматься - украшательством, в смысле...
Вот, забыла - мишек собираю! Т.е. коллекционирую. Всяких-разных. Много уже :)))
13.09.2005 18:52:00, SvetLelya
Свет, а ты работаешь? а то так громко сказано :) читаю, читаю, читаю :) я прихожу домой мне не до книг, хотя библиотека своя - это еще одна моя мечта (опять таки жилплощадь не позволяет). 13.09.2005 19:23:10, БЯКА
SvetLelya
Так громко сказано, потому что это самое вожделенное - читать, а времени на это совсем не остается, поэтому я все свободное от Лельки и дома ( не работаю я )время трачу на чтение. Да еще и чтива хорошего не раздобудешь :))) 13.09.2005 19:25:21, SvetLelya
ой, ну насмешила, не найти. по-моему книг сейчас завались. 13.09.2005 19:31:02, БЯКА
SvetLelya
я вспоминаю анекдот " давай на день рождения ему подарим книгу! Неее, книга у него уже есть..." :)) 13.09.2005 19:40:18, SvetLelya
:)))))))) или еще говорят, есть хорошие подарки, есть плохие подарки,а можно подарить книгу. Мне всегда дарили книги. Куда то это пропало все :) теперь мало кто дарит. Последнее что мне подарили это Двенадцать стульев. Все остальное сама покупаю. или беру почитать у других, когда не знаю автора. 13.09.2005 19:47:09, БЯКА
а что ты читаешь обычно? у меня полно прикольного) 13.09.2005 19:30:10, Fluff
SvetLelya
улицких, акуниных, юзефовичей, саймаков, хайнлайнов, шоу, во, токаревых,нестеровых и т.д :)))
Что у тебя прикольное? И где бы нам встретиться, чтобы обменяться?
13.09.2005 19:39:10, SvetLelya
у меня есть драйзер, но это старенькое, ты наверн о читала. но шикарно идет по несколько раз, во тя только закончила трилогию:) шоу- вдруг у тебя чего-нть нету? у меня вроде весь) из чучуть загрузочного могу предложить тофлер- шок будущего, из исторического шикарный четырехтомник колин маккалоу про древний рим, из фантастики очень хорошо написанная серия буджольд (если хайнлайн пошел то это вообще со свистом)(ну про майлза форкосигана) там штук шесть книг, еще вот сейчас вышла серия- таинственный город, автор вадим панов, семь книжек, просто супер!у меня на него уже все друзья подсажены, очень хорошо пишет...ночной-дневной дозор отдыхают, при всем моем уважении к лукьяненко:)) еще много чего есть) 13.09.2005 21:21:21, Fluff
SvetLelya
Хочу! Как? 13.09.2005 23:03:29, SvetLelya
Фотография 13.09.2005 18:41:35, Креолка
класс, мечтаю :)))))))))) будут деньги займусь :) 13.09.2005 18:56:35, БЯКА
цветы развожу, читаю книжки на наладоннике и бумажные, вяжу иногда, делаю композиции из сухоцветов, сама для этого цветы сушу. Учусь шить. Раньше рисовала, теперь давно уже не)) 13.09.2005 18:41:19, bijou
о, классная штука наладонник? скака он стоит? хотя мне наверное такое нельзя, лохушка я, мобильник украли и это сопрут :) 13.09.2005 18:56:10, БЯКА
очень хорошая) пока Тимку укладываю, обчитываюсь) Стоит по-разному. Мой, hp ipaq 2210 8.5 т.р. стоил. 13.09.2005 23:45:30, bijou
Ну... я вяжу :Р Когда есть время. Как раз готовые вещи есть всегда, куда девать :) 13.09.2005 18:38:35, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
да, ребенку я тоже вязала, пока не работала. а вот на себя не хотца. Ребенка возвращается, буду опять брать спицы в руки, обвязывать :) 13.09.2005 18:48:27, БЯКА
Я на себя вязала махеровое пальто, и на себя и на старшую дочь - хлопковый свитер, такой, похож на тунику, ажурный. А так мелким вяжу. Я не работаю, только на дому, у меня младшая дочка маленькая ещё. 13.09.2005 18:50:01, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
ух ты, вам уже 4 месяца, вроде бы недавно родилась. Время летит :)))))))) 13.09.2005 19:18:51, БЯКА
KengaLU
самое классное хобби - коллекционирование капиталла =) и всегда найдётся куда применить =)

у меня как таковых "хоббей" нету. поэтому я всё, что делаю считаю "хоббиями". пыль вытираю - хобби, памперсы меняю - тоже хобби на данную минуту, ужин готовлю - ну чем не хобби? и так далее =)

13.09.2005 18:36:05, KengaLU
а, так и я могу :))))))))) у меня таких хоббий столько наберется :)
а вот капитал копить - это класс, возьму на заметку , пасиб.
13.09.2005 18:47:23, БЯКА

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!