Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Вот мы и вернулись из Питера :)

Прекрасно провели время, я сосокучилась по Насте, приехала в 7 утра домой, Настя уже в нашей кровати лежала с папой, я сразу в душ и к ним в кровать бухнулась, таак хорошо! К тепленькой детке под бочок :))) Она на меня смотрела долго и внимательно, потом мы задрыхли, а она ко мне прижималась и конечности свои на меня складывала :) Пото бесились все утро. Счас уложу ее спать и сама тоже лягу, ужасно спать хотца :) Про первый день я уже рассказывала, впечатления от Янтарной комнаты потрясающие! Вечером и ночью гуляли по Питеру, прошлись по Невскому, до Дворцовой площади, потом полазили по ростральным колоннам, чтоб сфоткаться с Нептуном. Это вообще было шоу! Жалко это никто не снимал, как Маринка подсаживала меня туда, умора :))) Высоко там :) Потом дошли до Авроры и решили ехать к гостинице и там заодно развод мостов посмотреть, т.к. гостиница у нас была около моста Александра Невского. А оказалось, что метро в Питере работает до пол первого!!! Такого мы не ожидали :))) И так еле дотащились, уже ноги гудели, а тут такое :) Поймали машину, поехали к гостинице, попросили где-нить рядом с ней у ресторанчика остановить. Не работает ниче! Самое долго работающее заведение было до 2ч., мы не успели. В итоге пошли в круглосуточный магазин, купили салатиков (причем в магазине нам продали только одну ложку, последнюю) :))), бутылочку мартини, оливок и двинулись в гостиницу. Смотрим - а мост уже разведен! Короче, расписание, скачанное в инете, оказалось неверным. В итоге мы сели в номере и под мартини проболтали до 5 утра :))) Утром встали в 9 и опять рванули в загул :))) Сначала закинули свои вещи к Вредине, потом позавтракали, покатались по каналам, замерзли ужасно, на воде ооочень холодно :))), хоть и день был солнечным. Потом отогревались в кофейне горячим шоколадом. А потом совершили мужественный поступок, на который до этого дня не могли решиться :))) - посетили Кунсткамеру!!! Фууу, короче, но хоть отметились, что были :) Потом еще гуляли по городу, фоткались с очаровательным медвежонком у Зимнего, он тааакой хорошенький и мягенький!!! Игрушка, просто :) Потом поужинали, забрали вещи и на вокзал, домой! :) Вот такое было наше небольшое уик-эндное путешествие. Устали ужасно, ноги гудят, мышцы ноют :), но довольны страшно!!! Загрузила немного фоток, по ссылке, что-то качество не очень получилось, фотик барахлит, пора новым обзаводиться.
12.09.2005 14:19:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты!!! вот это выходные!!! Я тоже так хочу! Молодец! 12.09.2005 19:24:15, Sega
Сима Полосатая
Танюш, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! А уж про папу не говорю - отпустить жену на выходные по нашим меркам вообще подвиг:)) Эх, прям мечта моя - рвануть к вам в Москву как-нибудь (я с 1991г не была на исторической родине:))
фотки замечательные!!
12.09.2005 18:15:28, Сима Полосатая
Солны6ко+Львенок
Эхх, как классно! Тань, ты побывала, можно сказать, на моей исторической Родине :-) красивые фотки...с удовольствием их внимательно рассмотрела и поностальгировала, здоровскА! 12.09.2005 17:27:48, Солны6ко+Львенок
Березка
ой, здорово-то как!!! Завидую... :-))) 12.09.2005 15:42:12, Березка
Мусулунга
Здорово съездили! Чувствуется, что положительные эмоции так и переполняют - вот и нам досталось чуток:)) 12.09.2005 15:31:25, Мусулунга
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
ну какая же ты легкая на подъем, ужжасно завидую, молодец!!! Я в Ленинграде(тогда еще) была только в 1984 году,мне очень этнографическай(так каца?))музей понра, он на первом этаже под Кунсткамерой по-моему.
Отсыпайся, путешественница!Чмоки!
12.09.2005 15:00:36, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
Nasta
КЛАСС!!! Завтдую очень!! Суперски отдохнули))))) 12.09.2005 14:42:32, Nasta
эх, обидна, что меня не было в городе, уж я бы тебе не дала проглядеть как разводится мост. Ал.Невского. я там рядом (у моста) живу.
Классно погуляли. ПОшла фотки смотреть.
12.09.2005 14:32:50, БЯКА
Ой, как здОрово!!!! 12.09.2005 14:31:32, Albina&M (1,4)
mary-april
выспалась? а я на работе... делать нечего, а спать хочется жутко. Состояние как будто мы вчера пили беспробудно...
На завтра беру отгул.
12.09.2005 14:29:40, mary-april
Здорово! Фотки замечательные. Даже после бесонной ночи- хорошо выглядишь!!! Мишка правда пушистый- даже на фото видно. Как я вам завидую, все встречаетесь- дружите....эх 12.09.2005 14:24:11, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!