Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

до какого возраста стульчик для кормления?

До какого возраста дети едят или их кормят в высоком стульчике для кормления? Нам почти год- есть смысл покупать ? или может какую насадку на взрослый стул лучше? спасибо
11.09.2005 10:52:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас классный стул от Stokke, все регулируется так, что прослужит лет 10, а то и больше. И ребенок не вываливается. 12.09.2005 02:13:52, Танюшка и Толстуненок
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
у нас стульчик ставится на взрослый. старшая в нем с полутора, после того как ПегПерего на себя перевернула, а младшая в таком как только сидя стали кормить. старшую из него вытаскивать не собираюсь пока. мне так удобнее. чище дома и могу отвернуться, знаю что ребенок заблокирован и не разнесет квартиру 11.09.2005 22:34:13, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
KiD
Мы до 2 лет сидели, потом мне стало тяжело его туда поднимать. Кстати купили его когда сыну было 10 месяцев. А у знакомых ребенок в год уже туда не влазил(стул прима папа) - такой большой мальчик получился) 11.09.2005 15:40:42, KiD
nata2703
Нам 2. СИдит нормально. Может и на взрослом сидеть, но я предпочитаю зафиксировать :) Тем более удобно иногда - дала еду и сидит сам ест, пока я на кухне что-то доделываю,можно не беспокоиться, что упадет. 11.09.2005 14:25:57, nata2703
Моя до сих пор любит,завтра 2 и 7. 11.09.2005 14:22:45, хемуленок
Думаю, от роста ребенка зависит. Мой сын пересел на обычный стул, но с высокими ножками и детским(маленьким) сидением (икея) в 1,7лет. Но сын высокий и к тому времени стало уже не удобно. 11.09.2005 14:00:24, Мирабель
мы свой покупали, когда дочке было месяцев восемь, сейчас ей 1,5, пользуемся и будем пользоваться, до 2 лет точно. К тому же у нас стул-трансформер, состоит из двух частей - стула и парты. Сейчас он хитрым образом собран: снизу парта, как основание, сверху стул. Высоко, удобно, устойчиво. А когда разбирается, то получается отличный набор для 2-4 лет. Так что сейчас на нем едим, а потом будет за ним рисовать, лепить и пр. :)
Вот даже ссылку приложу, чтобы можно было глянуть на это чудо, вдруг понравится, решите такой купить :) Правда у нас немного другой, и фирма другая, но смысл тот же
11.09.2005 12:50:27, Осенняя Я
Утка
до сих пор сидит:)нам 2 года:) 11.09.2005 11:36:06, Утка
Морская птица
У нас сильно вертлявый мальчик, после года не использовали - норовил вывалиться, крутился в нем... 11.09.2005 11:34:47, Морская птица
NatDet
и в чем вы его кормили?:-) 11.09.2005 11:37:43, NatDet
Морская птица
Кормила его, усаживая на кресло в комнате. Потом к полутора годам он уже ел просто на обычном стуле на кухне, нам так было проще, при желании слезть, он просто сползал на пол, а не лазал по столику от стульчика, рискуя кувыркнуться. Но он ест хорошо, сам и быстро. Сейчас, в 2.4, он и ест, и рисует сидя просто на стуле:)) 11.09.2005 12:06:46, Морская птица
улька в два с лишним года от стула отказалась 11.09.2005 11:28:28, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,8)
можно и насадку на взрослый стул купить! но нам почти три, мы с удовольствием наш стульчик юзаем, да и потом мы купили стул-стол, т.е. его можно разобрать и будет отдельно стул и столик, что в общем-то удобно! можно рисовать на нем, лепить и просто играть! 11.09.2005 10:55:30, Ната бронеТёмкина (2,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!