Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про болячки

Наверное, вопрос из серии каждый день задаваемых. У Сеньки появился сегодня насморк и лёгкий кашель, пьём тёплый чай, больше пока ничего, т.к. говорит, что горлышко не болит у неё. Вопрос: можно в понедельник пойти в садик? Дома ну совсем не могу оставить, т.к. еду с Нютой на весь день.
11.09.2005 00:03:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,8)
Привет-привет! сто лет не видела вашу честнУю компанию !!! ну, наверное, завтро будет виднее, разболеется ребетенок или нет! мы сейчас тоже болеем - кашель, насморк, чих и еще и сыпь... обычно затягивается это дело минимум на неделю.... вы может более закаленные! офф. как там малявочка??? ;-) 11.09.2005 00:08:51, Ната бронеТёмкина (2,8)
Привет! Нютке вчера 4 месяца исполнилось, такая класснючая стала, улыбается постоянно, хохотунчик :) А ещё мы в бассейн ходим, ей нравится очень. Вообще обожаем купаться.
Насчёт Сеньки тут мнения разделились... воспитатель просила даже при малейшем признаке простуды держать дитё дома, чтобы всю группу не заразить, а у нас бабушка уехала уже, Ксюха в десятом классе, учится почти до вечера, так что мне не на кого её оставить...
11.09.2005 00:12:01, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
а если ее с собой взять? офф. класс, пошла в альбом Нюту смотреть! ;-)) 11.09.2005 00:16:07, Ната бронеТёмкина (2,8)
А нету. Могу на мыло покидать, есть пара штук :) Надо?
Сеньку с собой не могу, не хочу, чтоб ещё больше разболелась, да и целый день по городу бегать с двумя детьми - ОЧЕНЬ тяжело и для них, и для меня, говорю по опыту.
11.09.2005 00:21:15, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
на мыло ХОЧЧУ!!! ;-) а про опыт хождения по городу с двумя и более детьми - верю на слово! ;-))) чтто делать - не знаю! няню на день негде взять? 11.09.2005 00:22:56, Ната бронеТёмкина (2,8)
Нет, я не могу так вот просто ребёнка оставить непонятно с кем... У всех подруг дети примерно того же возраста, либо - работа, как у меня. Видимо, придётся тащить в садик. Мыло подниковое? 11.09.2005 00:24:52, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
а-а-а, ну да laly_n@mail.ru 11.09.2005 00:30:40, Ната бронеТёмкина (2,8)
Ната бронеТёмкина (2,8)
какое чудо!!! ;-) глазищи-то, ресницы пушистые! а цвет глаз.... усе, мужчины будут падать штабелями! ;-) 11.09.2005 00:37:56, Ната бронеТёмкина (2,8)
ЗУку
ой, я тоже хочу! можно и мне на подник! 11.09.2005 00:57:47, ЗУку
ЗУку
действительно, глазища обалденные с ресницами:) и взгляд такой 11.09.2005 10:07:53, ЗУку
Мне эта фотка нравится тоже, такие глазкиии... :) Она у нас увеличенная на стене висит в детской. 11.09.2005 00:38:41, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
здоровско! а скажи, пожалуйста, вы фотками украшаете стены?? мне просто интересно! ;-)) тоже думала, когда детскую сделаем, фотки повешу на стенку! 11.09.2005 00:42:19, Ната бронеТёмкина (2,8)
Да, у нас во всех комнатах на стенах фотографии, я альбомы не очень люблю, и особенно удачные фотки мы увеличиваем, комнат в доме много, есть, куда вешать :Р 11.09.2005 00:44:27, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
а-а, когда комнат много - есть где развернуться - гуляй фантазия! ;-)) у нас над Темкиной кроваткой висит только Темкина фотка с обложки МР, а в коррридоре висят плакаты, когда Темка с Кирюхой рекламировали одежду. Но вот мне тоже хотелось именно в рамочки повесить фотки крупным планом.... может когда и осуществлю... 11.09.2005 00:48:17, Ната бронеТёмкина (2,8)
И ещё очень приятно возгласы гостей слушать, какие детки замечательные и как похожи :) :) :) 11.09.2005 00:54:38, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Ната бронеТёмкина (2,8)
;-))) есть такое! ;-) 11.09.2005 01:03:13, Ната бронеТёмкина (2,8)
Ната бронеТёмкина (2,8)
;-(( нууууу... а Нюты-то и нет... ;-( 11.09.2005 00:19:30, Ната бронеТёмкина (2,8)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!