Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Пожаловаться...

Нет, ну что это такое!
Все время ребенок вставал в начале восьмого, ложился в восемь-девять вечера, днем не спал, носился электровеником. И вот сегодня старшую вести на кружок. И что он сделал? Конечно, задрых... Причем, не поев перед этим. Просить вести или с ребенком спящим побыть некого. Т.е., мне его будить, голодного тащить за старшей и на кружок, там чем-то кормить (а чем? дома только суп и вермишель, с собой хрен возьмешь)... Почему ему надо было улечься спать именно сегодня, а не вчера-позавчера, чтобы я могла что-то по дому поделать? И ведь завтра-послезавтра наверняка не уляжется (для него дневной сон вообще редкость большая)...
07.09.2005 15:10:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Вернулись. Побудку Лешка перенес вполне спокойно, даже не ожидала. И сходили нормально. Йогурты и сушка вполне его устроили :))) 07.09.2005 18:21:06, Штуша
eka
Не так страшен ....:)))
07.09.2005 18:47:57, eka
Сима Полосатая
у меня та же история - только удалось напрячь папу отвести старшую на рисование. а даню я сразу уложила. как они ушли (почти в 4), а через 20 минут её забирать. а он спит... так жалко будить! Может по-быстрому сбегать? Но тоже страшно его одного оставить, пусть и на 10 минут (хотя из кровати он не вылезет, а всё равно страшно)... 07.09.2005 16:46:14, Сима Полосатая
Штуша
На 10 минут я в садик бегала. Но только в самых крайних случаях. Но до садика близко, а до кружков - 20 минут в один конец, если бежать. 07.09.2005 18:19:45, Штуша
Сима Полосатая
Всё-таки разбудила мурзика, как ни жалко было:)). Не могу оставить, сразу всякое думается... 07.09.2005 18:29:01, Сима Полосатая
Штуша
Это да... Стремно. 07.09.2005 18:52:22, Штуша
Oker
а как тебе такой вариант, будишь, собираешь, отводите старшую, а потом спокойно идете в магазин, покупаете что-нибудь вкусное и полезное :) и употребляете? 07.09.2005 16:08:04, Oker
Стамеска
вот так бывает, у нас похожие ситуации, а может быстро покормить перед кружком илине успеете? тогда что-то типа сухого пойка:) с собой 07.09.2005 15:51:01, Стамеска
Штуша
Только с собой. Он, разбуженный, будет в дурном настроении, от кормежки откажется... Подниму, одену и вперед. 07.09.2005 15:55:53, Штуша
А почему суп нельзя с собой взять? Ну или вермишель возьмите с чем-нибудь, а уж первое вечером съест. Если нет термоса, подогрейти, в банку, да в полотенце, и ложку с собой. Не очень эстетично, зато и старшая останется довольна, и маленький поспит. Ну конечно советы то легко давать, а уж как быть решать вам! 07.09.2005 15:36:54, Ирина и детки
Штуша
Я туда выбираю что-нибудь покомпактнее, полегче. Туда ж еще тащить всякие причиндалы - краски, баночку, папку с бумагой для рисования, игрушки... Экономлю объем, вес. Да и неудобно там суп есть - сесть есть куда, а поставить некуда. К тому же, суп он ест очень специфически - то один бульон выпивает, то гущу выбирает... Надо что-то однородное. 07.09.2005 15:41:48, Штуша
Kirushka
Бывает! Ты его с собой тащи, а по дороге купи йогурт или сырок, печеньку с соком. Ну, или кружок придется пропустить :( 07.09.2005 15:32:59, Kirushka
Штуша
Я уже в холодильники нашла йогурт, про который забыла :)) А пропускать никак - внизу написала... 07.09.2005 15:35:13, Штуша
Kirushka
Ага, я прочитала потом. Ну идите с йогуртом. Пеенюшку каку-нить купи ;)))) 07.09.2005 15:42:39, Kirushka
Штуша
Не, я впритык выйду. А в ларьках, мимо которых пойдем, только мороженое (его не дотащишь) или пиво с чипсами. Ну их нафиг :)) К тому же, я еще сушек нарыла, пусть хрумкает. 07.09.2005 15:47:47, Штуша
Котёнок ГАВ
И у нас, как в гости ехать, так спит по 3,5 часа днем вместо обычных 1,5. 07.09.2005 15:19:06, Котёнок ГАВ
Мусулунга
Это они всегда по закону подлости действуют. У нас тоже: как куда идти - спим, как спать надо - не спим. 07.09.2005 15:15:20, Мусулунга
Fleur_ka
а кружок нельзя пропустить один разочек как нить????...я бы оставила уже спать а потом бы покормила дома...пока занялась бы своими делами если есть такя возможность))) 07.09.2005 15:13:51, Fleur_ka
Штуша
Мы уже пропустили разочек самое первое занятие... Из-за собрания по поводу других занятий. К тому же, я уже дочке пообещала (обычно не обещаю, но тут так получилось), она ждет, хочет...
Хотя, в момент побудки у младшего уже полтора часа сна наберется. Может, не очень распереживается... А еду-то найду, конечно.
07.09.2005 15:18:25, Штуша
Fleur_ka
ааа..ну если так долго уже спит то можно будить уже))) 07.09.2005 15:19:44, Fleur_ka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!