Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irinad

кто был с ребенком в Турции

Сижу в раздумьях. Чем ребенка (полтора годика) там кормить? Особенно интересуют молочные продукты - у ребёнки (по ее мнению) постоянный недостаток кефира в организме:)) Общий стол там ребенку каким-нибудь боком подходит?
Как там погода в октябре?
И вообще - любые советы по поводу Турции принимаю с благодарностью:)
Любые ссылочки приветствуются:)
Не модерьте, пожалуйста, в отдых - там у всех большие дети:)) а поиском ищется совсем не то:(
07.09.2005 09:04:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неделю как из Турции, детю тоже полтора. Еды с собой брали мало, пришлось кормить взрослым столом - картошка в разных вариантах, овощи вареные (но жестковатые, пюре трудно сделать), супы-пюре (неизваестного состава), омлеты, булочки, блинчики, сосиски, пельмени, фрукты... Манная каша была, но ужасно сладкая. На пляж брали с собой изюм и курягу. В общем, я решила, что лишь бы накормить. А дома вернулись к пюрешкам и кашам.
Я бы с собой взяла блендер и каши растворимые. Кстати, тма был всегда вкусный йогурт несладкий- мы его в обед брали на полдник.
В магазинах есть и йогурт и кефир - растишка, но под другим названием.
12.09.2005 00:36:23, Таха
Oxy+Андрюша
мы были в Турции когда ребенку был год и 3 мес. Могу вам написать всякие нюансы поподробнее, но я сейчас с чужого компа, поэтому напишу только в понедельник, идет? 07.09.2005 23:11:35, Oxy+Андрюша
Напишите, мы тоже почитаем. Нам надо ))))) 08.09.2005 09:34:31, Катеринка,,,
Аня@Серёжка (1,1)
Мы 13-го летим в Турцию. Беру Агушу с собой ,хотя бы на первое время. То что дорогу она выдержит - знаю точно,т.к. подруга брала в июле на Украину(сутки в поезде - не испортилась).
А молоко вы пьёте? Если да,то совсем хорошо,т.к. оно там в барах и ресторанах всегда присутствует)))))
А отель выбрали в Ларе,это всего в 15км от аэропорта и там отличный вход в море и песок.
По ссылке отели, только некоторые в самой Анталии - а в городе жить нафиг надо. Смотрите,которые в Ларе...
Если будут вопросы ,то по мылу,а то я здесь редко бываю.
07.09.2005 17:56:45, Аня@Серёжка (1,1)
Намылила:) 07.09.2005 15:12:04, Albina&M (1,4)
irinad
увы, ничего не получила:( уточняю адрес: irinad@email.ru 07.09.2005 16:23:29, irinad
написала второе:) 07.09.2005 22:20:04, Albina&M (1,4)
Anny+
Если посмотрите в отдыхе все топики о Турции начиная с мая, уверена найдёте там всё. Мы брали с собой Агушу кисломолочную, прекрасно перенесла дорогу :) там есть кисломолочный йогурт (конечно не кефир, но...), если будет рядом населённый пункт, то можно там будет покупать. Там был и диетический стол и детский. Всегда есть чем покормить малышню. Про погоду не скажу, мы были в июне. 07.09.2005 11:00:41, Anny+
irinad
Агуша (без холодильника) хорошо перенесла дорогу?:) я правильно поняла?
А кисломолочный йогурт в Турции какой продается, в смысле, как называется, не помните?
И адреса - явки подскажите:)), т.е. место - где отдыхали.
07.09.2005 11:55:24, irinad
Anny+
Да, я про кисломолочную Агушу с 5 месяцев, взяла столько сколько позволял срок годности. Утром вынула, завернула в пакет - вечером развернула и положила в холодильник в номере. Есть ещё пакеты, в Ашане точно продаются где заморозка разная, они держать холод дольше. Кисломолочный йогур дают на шведском столе и на завтрак и на ужин. В магазинах точно, что продаётся не могу сказать, так как мы не покупали. Выпили агушу, а потом спокойно пили чай. Отдыхали мы в Белеке, "Сlub Asteria". 07.09.2005 14:16:48, Anny+
irinad
Спасибо! 07.09.2005 16:23:50, irinad
Мы вот тоже думаем, ехать или как? Мой поросенок тоже кефирная душа, но как мне говорили, кефира в Турции не найти, максимум - питьевая растишка. Поэтому если поедем - планирую покупать переосной холодильник (сумку, кот. температуру сутки держит) и везти с собой кефир. Вот такой у нас прибабах. 07.09.2005 11:00:04, lusha_Co
irinad
А уже придумали - куда именно поедете?
Кстати, сумку-холодильник можно взять в обычном совковом прокате. Стоит копейки и дома потом ничего не заваливается:) Правда, сутки мы там ничего хранить не пробовали, но 12-16 чсасов - запросто.
07.09.2005 11:52:55, irinad
Поедем к туркам, в Анталию или Кемер, хотелось бы поближе к аэропорту,а то регистрация, прелет, еще и трансфер - я заранее уже немного побаиваюсь... А насчет холодильника в прокат - спасибо!!! 07.09.2005 15:38:13, lusha_Co

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!