Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет:в гостях у nata2703
Вчера были в гостях у Наты. Какие дети большие!!!! А еще там в папке "друзья" несколько фоток, начиная с 2-х месячного возраста. ПОсмотрите как дети изменились!!!!

04.09.2005 18:13:48, eka
11 комментариев

вот правда дружба с пеленок) слуш, а мне кажется я бы их сегодняшних спокойно по двухмесячной фотке бы опознала))
05.09.2005 00:23:10, Fluff


Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.