Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,7)

ВНИМАНИЕ будьте осторожны!

Кто не видел мое сообщение вчера - будьте внимательны!!!
Объясню ситуацию: собираюсь сегодня кормить Темика завтраком, открываю ШОКОЛАДНЫЙ ЙОГУРТ ДАНОН а там.... ИГОЛКА!!!! не шучу! говорю абсолютно серьезно!!! я просто обомлела! даже думать не хочу о том, если бы ребенок сам открыл йогурт и стал его есть!!
ПРичем, это не просто швейная иголка с ушком, а игла заостренная с двух сторон, что говорит о намеренном желании каких-то сволочей причинить не малый вред здоровью наших детей!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
04.09.2005 11:59:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
а мы как-то с Диашкой ОЧЕНЬ сильно Даноном отравились :( Вплоть до инфекционного отделения больницы и прочих сопутствующих "радостей" :( 05.09.2005 13:13:43, Ина & Диаша
Здравствуйте,действительно ужас. Мы тоже частенько в этот магазин заходим,теперь будем бдительны. Да, давно хотела познакомиться, мы, как мне кажется , ваши соседи - живём на Астраханском пер.Я вас на улице встречала- думала - где же я вас раньше видела?, потом догадалась,что на фотке в реге:)Всего вам доброго! 05.09.2005 01:10:20, murmurz
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
ой, ужас какой!! 05.09.2005 00:36:09, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
Shera
Повреждена ли была упаковка? Будете подавать судебный иск?
1. Во-первых, Вам не придется дублировать по всей конфе сообщения + в качестве компенсации получите немалую сумму.
2. Во-вторых, о Вашем "крике души" и негодовании узнает ВСЯ страна(и не только).
3. Почему мы должны Вам верить, собственно??? Может Вы конкурент "Данона"?

И потом проткнуть упаковку могли еще в маркете кто-угодно...
04.09.2005 17:52:40, Shera
Ната бронеТёмкина (2,7)
Да ради бога, не верьте! я не конкурент Данона, а мама ребенка, которому угрожала реальная опасность! остальное - дело ваше! 04.09.2005 19:37:31, Ната бронеТёмкина (2,7)
Shera
Да нет, я-то верю, просто народу здесь читаем сами знатее сколько... я писала объективно.
Скажите, где вы покупали йогурт? В маркете, на рынке, в магазине, в ларьке, в "дет.питании"?
04.09.2005 22:36:48, Shera
ЗУку
так так... недавно купила машинку ребенку, а там написано - Oker brand, теперь оказывается, что ты - конкурент Данона. Прямо не конфа, а сплошные гигантские концерны:) 04.09.2005 19:55:32, ЗУку
:))) 04.09.2005 23:23:45, Albina&M (1,4)
Ната бронеТёмкина (2,7)
окер бренд - это интересно! ;-)) а сама Таня-то знает, что ее ник ТАК ЮЗАЮТ?! ;_)))) 04.09.2005 23:08:23, Ната бронеТёмкина (2,7)
ЗУку
теперь знает:) 04.09.2005 23:24:52, ЗУку
irinad
спасибо!
После того как летящий принц был заменен на скелетонов Данон для меня перестал существовать... Так теперь помимо морального уродования детей они еще и физическим занялись:((
пахнет уголовным делом...
04.09.2005 16:15:45, irinad
Сначала необходимо обратиться в местный комитет по защите прав потребителей или в департамент по защите прав потребителей.Там вам обязаны дать бесплатную консультацию и помочь составить исковое заявление,и предоставить адвоката.Вам понадобится терпение,они охотно берутся за такие дела.Бороться одной без их поддержки я бы вам не советовала-экономьте свои нервы.Вы же не юрист?Еще можно направить претезию о товаре ненадлежащего качества товароведу магазина,но,п-моему иголка-это слишком серьезно,чтобы позволить им замять дело.В любом случае,информируйте конфу,мы хоть виртуально,но постараемся вам помочь.Удачи! 04.09.2005 14:41:27, Frodo
анчик
Обратиться можно но дело заведомо проигрышное - упаковка повреждена. Единственный свидетель вскрытия йогурта - трехлетний малыш? ИМХО, если бы подобное произошло хотя бы в многолюдной кафешке на клазах толпы народа... А еще лучше - в милицейской лаборптории после какого-нибудь рентгеновского сканирования. А так - не докажете, что эту иголку не вы в йогурт подкинули, а потом праведный гнев пошли изображать. Кстати, Данон действительно может быть не при чем - проверьте упаковку с лупой - нет места прокола? Конкуренты нечистоплотные действительно могут подобным образом действовать (чисто гипотетически) - по крайней мере здесь они своего добились - антиреклама пошла.... 05.09.2005 04:29:28, анчик
Shera
Всё верно.
ППКС.
04.09.2005 22:38:38, Shera
Ната бронеТёмкина (2,7)
спасибо за поддержку! буду держать в курсе дела! 04.09.2005 19:38:37, Ната бронеТёмкина (2,7)
Ужас! Я уже всем знакомым с детьми сообщила:( 04.09.2005 13:50:34, Albina&M (1,4)
Ужас! И не покупала и не буду покупать - спасибо за предупреждение! 04.09.2005 13:39:05, Malvina
Oker
Наташ,а ты упаковку потом внимательно осмотрела?? И И верх оторванный?? Имхо очень вероятно,что кто-то нахулиганил уже в магазине. 04.09.2005 12:28:14, Oker
Ната бронеТёмкина (2,7)
знаешь, упаковка не была повреждена, я еще при покупке целостность упаковки проверяю, т.к. много раз натыкалась на дырки в упаковках! 04.09.2005 19:39:56, Ната бронеТёмкина (2,7)
Красно Солнышко
Я давно не покупаю Данон. Меня тошнит от их навязчивой рекламной компании. Меня бесит искуственный вкус их продукции. А уже цены, так и вовсе мне кажутся непомерно неадекватными.

Хотя, как раз рекламой шоколадного йогурта самой пришлось заниматься в пору работы в РА.
04.09.2005 12:23:36, Красно Солнышко
Березка
а мне активия нравится. и детям... 04.09.2005 15:09:09, Березка
Красно Солнышко
:))) На вкус и цвет.
Но я согласна, что иголку можно где угодно найти. Ее могли уже на этапе доставки запихнуть или даже в магазине на прилавке.
04.09.2005 15:36:44, Красно Солнышко
Морская птица
Судиться-то не передумали? Я одобряю, конечно, но как Вы докажете, что факт имел место? Кошмар, конечно:((( 04.09.2005 12:02:00, Морская птица
Ната бронеТёмкина (2,7)
Судиться не передумала - в понедельник начну масштабную деятельность! Чем докажу - йогурт с иглой бережно стоит в холодильнике. Фотографии сделаны в разных ракурсах. Пусть проводят экспертизу и пусть еще докажут, что это я ее туда положила! 04.09.2005 12:06:36, Ната бронеТёмкина (2,7)
Морская птица
Желаю Вам удачи!!! 04.09.2005 12:11:40, Морская птица
Ната бронеТёмкина (2,7)
Спасибо, она мне понадобится! 04.09.2005 12:13:33, Ната бронеТёмкина (2,7)
Сволочи - это ты слишком хорошо о них подумала. Куда-нить обращаться будешь? По поводу экспертной комиссии я тебе сообщу, если знающий друг будет доступен. 04.09.2005 12:01:42, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,7)
Хорошо, буду ждать! активную дейтельность разведу в понедельник! офф. Как сынуля??? ;-)))))) 04.09.2005 12:07:21, Ната бронеТёмкина (2,7)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!