Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять этот папа
В прошлый раз, оставшись с детьми, он умудрился простудить Ксю. Сегодня ему был дан еще один шанс проявить себя. Результат по ссылке. На мой вопрос, почему ребенок не в кровати и почему его уж на крайняк нельзя было накрыть одеялом, папа ответить не смог.
03.09.2005 20:34:04, Мусулунга
23 комментария
Лен, ну согласись,с таким папой вот зато нескучно? :-)))ни тебе,ни детям!и расслабляться не дает:-))))
03.09.2005 22:52:12, хемуленок
Я помню, как-то оставила на весь день без инструкций со старшей. Пришла, спрашиваю - чем кормил, он отвечает: "а она не просила".
03.09.2005 22:11:21, Октябрина

Что первое на глаза попалось..)))Папе пять баллов за оригинальность! :)
03.09.2005 21:40:49, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3месяца))


Сложит в авоську и в ванне полощет" (с) :)))) 03.09.2005 20:37:23, Штуша
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.