Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина & Диаша

Цирк

А как вы думаете, когда уже можно ребенка в цирк вести? Поделитесь опытом, кто во сколько в первый раз водил и как все прошло? Я просто напуганнная всякими страшилками про детей, у которых от громкой музыки и т.д. случались всякие неврологические и психические расстройства...
02.09.2005 14:11:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы первый раз пошли в 2,9. Сразу же стал плакать и проситься домой. Попробовала его уговорить, удержать... Ничего не помогло, пришлось уходить домой. :-(((
А вообще он ходил в кинотеатр до этого без проблем.
02.09.2005 15:23:06, Riala
Ната бронеТёмкина (2,7)
мы первый раз Темку водили в цирк в 8 месяцев! ;-) но этот цирк приезжал в дом отдыха, где мы отдыхали тогда. Ему очень понравилось - хлопал в ладоши и досидел до конца! ну и потом еще много раз там бывали! отлично и интересно! 02.09.2005 15:18:33, Ната бронеТёмкина (2,7)
Fleur_ka
ууу..вы даже нас переганали..я думала я одна такая крейзи)))) до года ребенку в цирк таскать))) 02.09.2005 15:36:21, Fleur_ka
Ната бронеТёмкина (2,7)
;-)) мы развлекаемся не зависимо от возраста! ;-) 02.09.2005 15:50:04, Ната бронеТёмкина (2,7)
Ина & Диаша
надеюсь, в 2,4 не поздно нам будет :)) 02.09.2005 15:29:12, Ина & Диаша
Ната бронеТёмкина (2,7)
конечно, не поздно! зато гораздо интереснее и понятнее, нежели годовасику! 02.09.2005 15:50:38, Ната бронеТёмкина (2,7)
Fleur_ka
мы отличились в первый раз пошли в 11 месяцев))))..сидела как завороженая))..счас ходим с удовольствием..все озвучиваем..кривляем зверей..вообщем сами как цирк)) 02.09.2005 14:56:22, Fleur_ka
мы ходили в год и восемь на Новогоднее представление, дочке очень понравилось. Первое отделение она высидела полностью, а во время второго ей немного надоело сидеть. места у нас были рядом с проходом, когда она устала, мы вышли и немного прогулялись по коридору 02.09.2005 14:38:45, DaMa
Аленкаа
Были в прошлые выходные два:)) раза, один на Цветном, второй-у нас тут Шапито приезжал. Нам 2.9, считаю что были как раз вовремя, младше она бы не то что не усидела, а просто ей не было бы интересно. Но зато теперь она только про цирк и говорит:)))
С самого начала боялась когда гасили свет, потом привыкла. На громкую музыку никакой реакции.
02.09.2005 14:25:16, Аленкаа
LenkaPenka
А мы тоже там были:)))))а что это мы вас не видели??Мы на вечерний сеанс ходилди, а вы? 02.09.2005 14:51:02, LenkaPenka
Аленкаа
а мы на 14:30))) 02.09.2005 14:53:33, Аленкаа
Штуша
Мне кажется, все от ребенка зависит. Мой младший (2,4) вряд ли сейчас высидит представление. Не потому, что громко, а просто он не любит на одном месте сидеть. В полтора он же, думаю, нормально бы отреагировал. Старшая, думаю, с 3 легко бы выдержала. Но я пока в цирк ее не водила (ей скоро 5). Боюсь за мужа. Там, мне кажется, столько всего продают, чего ребенку обязательно захочется (дорогого, быстроломающегося и бестолкового), что расстройство случится у него, когда мы вернемся :)) 02.09.2005 14:18:14, Штуша
Мы ходили в 2 года, правда все представление не выседили, но мелкому понравилось. 02.09.2005 14:15:41, Riinok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!