Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадка :)
Отгадайте, с какой игрушкой Алена у нас спит последнее время, нежно прижимая ее к себе :)? Даже ночью просыпается и ищет ее :) Подсказка - это не ключи от машины :)))
02.09.2005 12:47:33, Oker
32 комментария

прям не знаю, что сказать :))) молоток девица :)
02.09.2005 19:19:11, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
пылесос))
02.09.2005 13:57:36, Имя (ex. Лялечка)
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.