Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (Пуговка 2.4)

Щипит попа - что может быть?

Вчера подмываю ребенка с мылом, сразу визг "Щиииипиииит!!!" Ну я тут же стала смывать, но она все равно ноет и уверяет, что щипит. Вытерлись, пошли памперс на ночь одевать - начался совсем плач, перешедший аж в рев - щипит и все. Мажу детским кремом - не помогает, но покраснений или трещин нет никаких и нигде. Уж не помню, как успокоилась и заснула, давно так не ревела. Что это может бать? Ну ведь когда от мыла щипит, то после смывания водой все проходит (сама знаю). А уж после детского крема и подавно. Что делать, если такое повториться? Чем помазать? Что может быть такое, о чем я не в курсе? Подскажите, спасибо!
01.09.2005 11:45:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
перестать мыть попу с мылом, а мыть простой водой. после подмывания протереть влажной салфеткой или ватным диском с детским маслом - это если вдруг будет казаться, что попа недостаточно чистая. 01.09.2005 15:28:26, Tiffany
irinad
У нас средство от всех болезней - Спасатель. Кстати, чё-то нам на курсах говорили, что глисты в маслянистой среде личинки не откладывают, поэтому хорошо попу маслицем (детским) протирать. 01.09.2005 13:59:08, irinad
Olga and Artёmka
попку вечером раздвиньте, может острицы.... 01.09.2005 12:48:58, Olga and Artёmka
Может где то рядышком царапинка? А не на самой попе? Где нибудь в складочках, обычно там самые болючие ... 01.09.2005 11:55:08, MamMary(1год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!