Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлька-Ёлка и другим "немцам"!

как вам это нравится??? Согласны? Скопировала из "общества", сообщение Anais . Извиняюсь, забыла как делать ссылку.
"<Немцам очень не нравится, когда наши шлепают детей, потому что у них другие методы воспитания..> Позвольте не согласиться..как раз-таки наши мамы детей не наказывают и не бьют..как немцы..немцы очень жестоки с детьми...они у них забиты и запуганы, вот и ведут себя смирно..Сколько раз я наблюдала просто издевательство над малышами..они их не просто бьют - это напоминает кадры из жутких фильмов...один мальчик (года 2) высыпал на загорающего папу савочек с песком..после чего папа вскочил, схватил ребенка и со всего маху кинул его на лежак...что он ему орал - я не поняла, но зрелище было ужасающее...потом в ресторане я видела, как немецкая мама за то, что малыш не хотел есть и вывалил ложку с едой на столик, измазала его мордочку в еде...я такого садизма вообще нигде не видела....у меня ребенок в шоке сам был от увиденного..пришлось ему долго объяснять, что немцы так "играют" с детьми...ага..играют - ребенок так орал...и если при людях они так себя ведут - представляю, что они творят с детьми дома...и потом..у русских всегда у деток режим..после11 вечера вы уже не увидите русских деток на территории - они спят...немцы же таскают их с собой до поздней ночи...включая новорожденных...а потом. приходя в номер, включают на полную мощь телевизор (в 3 ночи)..и все это под крик малыша..так что не надо рассказывать про цивильность немецких родителей...Кстати, их очень раздражает, что мы детей не лупим и не кричим на них постоянно...а играем с ними и любим их...ИМХО... "
31.08.2005 22:49:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Слуш, бред полный :))) даже читать смешно. Не помнишь как пару месяцев назад было дело по всем каналам показывали- судили маму за то что она в гостях ребенка по попе шлепнула, помойму штрафанули ее на 100 или 200, но скандал по всем каналам- как могла руку поднять.А я шлепаю- так чтоб никто не видел :))когда сильно разойдется.А дети у них прада смирнее наших но не от того что их лупят. Они даже на них голос никогда не повышают. Смотрю на свою подругу немку- и завидую ее терпению и выдержке :) 01.09.2005 00:37:04, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
офф то что я молчу не значит что я тебя не люблю :)))))))))))))))))))) 01.09.2005 01:35:01, Юля Пли
слушай, ну ты сама в это врешь? я свою шлепнуть на площадке боюсь, чтобы в югендамт не потащили.Так она такая-же невменяемая становится, как немецкие дети. А с пожилыми немцами разговариваю-так они говорят- и мы детям давали по заднице, если заслужили, а современным все позволено. 31.08.2005 23:49:57, Шоколадка
Ещё раз объясняю ;)) Это не моё - это я скопировала из общества, т. к. не умею делатъ ссылку. С тобой согласна, ясен пень ;) 01.09.2005 00:12:58, Хибискус
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
ой я тебя не поняла:я думала - это твое сообщение. про ужасы. да не обращай внимания- люди, которые здесь не жили судят о нашей жизни из газет.. советскиx:)))) 31.08.2005 23:40:33, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Наташ, а я с тобой не согласна. не знаю , где ты такие ужасы видела, но у нас был случай , когда мама на площадке ребенка по попке ударила, так ее в югенд амт затаскали . на мой взгляд это именно наши мамы , здесь детей дергают постоянно- сюда не xоди, туда не xоди, не трога и, не бери и т.д. немки они более лока , что ли. я стараюсь то же не дергать ребенка по пустякам. 31.08.2005 23:38:17, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Так это ты не со мной не согласна, а с автором!! А я не автор, я с ним спорящий ;) И я тоже очень с ним несогласна! 31.08.2005 23:40:02, Хибискус
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
ага я ужы выше написала, ты просто без ковычек- непонятно где твое, а где не твое.:) 31.08.2005 23:52:29, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
ой, не знаю,у меня сестра в Германии 2,5 года жила,ребенку тогда было 5-7,5 лет, ходил там в д/с и в школу - 1-й класс, и то, и другое было немецкое. Ничего подобного она не рассказывала. По поводу таскания детей по ночам -и сестра,и преподаватель в Гете ин-те - девушка -немка из Берлина говорила, чтов Германии детей спать в 8 часов укладывают. Наверное,есть такие, кто и по ночам таскает. Но и унас такие есть :-)
Мне кажется, что в любой стране есть всякое.И говорить, что немцы вот таике -сякие -не етсь правильно. ИМХО.
31.08.2005 23:18:24, хемуленок
и я своих в 8 укладываю.Помойму это хорошо. Есть время для себя и для мужа. 01.09.2005 00:40:35, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
Мусулунга
А я в Германии помню случай. Мне лет 10 было. Мы были в ресторане со знакомыми немцами. У них мальчику было года 4. Так вот этот мальчик что-то там рассыпал-разлил на пол. На что его папа сказал, что типа в Эфиопии дети голодают, а ты тут продукты раскидываешь и заставил сына все с пола собрать-слизать. Помню, меня это шокировало просто. Хотя у нас русских тоже всякого добра хватает. 31.08.2005 23:01:38, Мусулунга
Ну так понятно, что везде всякое бывает, и там, и тут и в голодающей Эфиопии ,)) или ;(( Я просто удивляюсь - откуда эта агрессия, обобщение, противно. Там в топике все возмущаются, как это так, про русских туристов пишут гадости - мы же все такие классные, ну пару свиней попадаются, а всех нас сразу под одну гребёнку. А сами??? Тем более честно, ну никогда ничего подобного не видела. 31.08.2005 23:05:48, Хибискус
Не знаю, сколько путешествовала в другие страны, никогда не видела, чтобы иностранцы (немцы, в данном случае) так издевались над детьми. Наоборот, всегда удивляюсь, что дети из других стран более...спокойные что-ли, почти никогда не истерят и не верещат...
То, что деток везде берут с собой - это личное дело родителей. Когда мы были в Египте, еще в 99, Японцы отдыхали с 2-мес. ребенком, да еще ездили с ним по всем экскурсиям. Что в этом плохого?
Я, наоборот, видела как русские туристы-родители сидят в баре или ресторане почти всю ночь (выпивая), а дети, чуть-ли не засыпают под столом:(
31.08.2005 23:00:49, Albina&M (1,4)
LenkaPenka
Все это индивидуально, лично я никогда такого за немцами не замечала, хотя и общаюсь с ними много...У нас в России и не такое можно увидеть...И детей в сугробах оставляют, и выкидывают из балконов....жуть...не хочу об этом.... 31.08.2005 22:56:39, LenkaPenka
nata2703
давайте к нам! Голландцы (ИМХО) очень мягко относятся к детям.По-крайней мере, шлепков я еще ни разу не видела. 31.08.2005 22:51:28, nata2703
eka
дак они почти и не гуляют... Искандер сення по заднице получил. Удрал от меня в другую сторону и пулей к каналу.
31.08.2005 23:07:41, eka
nata2703
а ты чего не спишь?) поздравляю с экватором - большое дело! 31.08.2005 23:12:32, nata2703
nata2703
ну не знаю, у нас вроде гуляют..так днем я сама не гуляю :) 31.08.2005 23:11:56, nata2703
Спасибо, но нам тут очень хорошо!;) Это просто бред какой-то, чесслово. Загадкой для меня останется - такое могло произийти только в очень-очень социально неблагополучной семье, и то сомневаюсь. Но социально-неблагополучные на курорты, где бывают российскиие "бизнес-вуман", не ездят. Я уже там ответила, что это мне всё фантастикой представляется, ненаучной. 31.08.2005 22:58:19, Хибискус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!