Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После бала...
Сижу я за компом, никого не трогаю, Лелька мульт смотрит "В порту", там такая музыка хорошая... Вот все подбегала - "тансувать, тансувать!", приходилось с ней идти танцевать. Наконец мульт с задорной музыкой закончился, опять подбегает. Забралась на колени,обхватила мои щеки ладошками, целует - "Ах ты садкая ( сладкая) Пуська!" и опять убежала :))) Приятно быть "садкой Пуськой" !:)))
31.08.2005 19:33:18, SvetLelya
23 комментария





Я сама чуть не заплакала:)) Какие они все таки хорошие! Бывают. Иногда:))
31.08.2005 22:31:00, marigal



Все, Лелька в кои-то веки есть попросила, пойду кормить, я ненадолго... 31.08.2005 19:40:22, SvetLelya


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.