Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

Кто о чем, а я про хавчик... Наболело

Не ребенок- барин, едрить. Искандер соизволили с утреца поесть чернику . Каша и прочие приземленные блюда были решительно отвергнуты. С криком. ПРичем он был очень голодным. Пробовала выдержать характер- что дали, то ешь, но не смогла. Ходит, канючит. Ну не ест ни хрена, а жалко его. Деуки, я чокнусь!
31.08.2005 10:58:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и А&А
Я вот тоже с такой бедой каждый день с трудом удерживаюсь, чтобы сюда не написать:)) Все, конечно, сочувствуют, (я тоже вам сочувствую, ОЧЕНЬ!) но ведь секрета-то никто не скажет, как накормить этого упрямца!!! Какое хитрое слово сказать, чтобы он(а) открыл(а) ротик и послушно все скушал(а)!
Эх!!! Держитесь. Я только тем себя утешаю, что все это временно. Все это временно. Все это временно. Голодным ребенок не останентся, ну и слава богу!!
:))))
31.08.2005 21:17:53, Лена и А&А
Читаю и успокоение приходит, значит, мы не одни такие! 31.08.2005 15:03:42, helenas
Sabayka&Гошик (1 год, 3 месяца)
Мы не ели, ровно в год и три месяца "заели" да так, что фантазии моей не хватает уже :) а вот племяшка моя, ей скоро три, так она не ест вообще, я думала, мой сын малоежка, а когда увидела ее порции (когда она их есть ваще) ужаснулась, мы по столько ели, когда прикорм начали вводить... Тоже - конфеты, соки, может булочку умять, и всё. Поражаюсь ей. Но, нормальный, развитый ребенок - дай бог каждому. Не переживайте, пусть ест что хочет, перестет, главное, чтобы был здоров ребенок. 31.08.2005 13:12:06, Sabayka&Гошик (1 год, 3 месяца)
Котёнок ГАВ
Давай то, что ему нравится. Он же ест наверно, что-то из "нормальной" еды. Я тоже кашу начала к 20 годам есть, до этого меня от одного ее вида просто тошнило. 31.08.2005 13:03:37, Котёнок ГАВ
Ина & Диаша
а если не ест ничего из "нормальной"?... 31.08.2005 13:56:52, Ина & Диаша
Tyka
А может в кашу попробовать чернику положить? Я в детстве обожала кашу с клубничным вареньем. А вообще, ну пусть хоть что-то ест :), что нравится. 31.08.2005 12:51:08, Tyka
eka
Уже пыталась. не-а , не прокатило
31.08.2005 16:52:14, eka
Fleur_ka
ну если жалко то тогда попробовать дать то что он любит... 31.08.2005 11:17:34, Fleur_ka
Ина & Диаша
ага, у меня такая же... А любит она только печенье и пирожные! С трудом можно уговорить на несколько ложек супа, йогурта, макарон с сыром, каши с изюмом, омлета. Без преувеличений - абсолютно весь наш рацион. Остальное - категорически НЕ ЕСТ. Даже пробовать отказывается. То же чокаюсь уже прямо :) 31.08.2005 12:59:24, Ина & Диаша
Fleur_ka
неет..у нас Слава Богу проблема еды отсутствует..едим все и с удовольствием...просто пришло в голову что если уже просто хочется накормить то дать что ребенок любит) 31.08.2005 13:47:28, Fleur_ka
Ина & Диаша
да вот тоже думаю, если начать кормить одними печеньями, может они в конце-концов надоедят и захочется нормальной еды? или наоборот - втянется, и больше ничего уже есть не будет... дилемма!! :) 31.08.2005 13:54:19, Ина & Диаша
Anny+
совета дать не могу, но знаю такие дети есть... и начинают кушать они лет в 9-10... извини, если не утешила :)) 31.08.2005 11:10:36, Anny+
Мусулунга
Т.е. ты хочешь сказать, что Васька через 2-3 года начнет есть? Ура!:))) 31.08.2005 12:18:03, Мусулунга
Anny+
100 % дать не могу. Но в жизни встречала мальчиков 5 наверное, они вообще почти ничего не ели в детстве!!! мамы даже ставили эксперименты и не заставляли есть, так они не ели целый день.... А сейчас глядишь 9-10 лет, едят за обе щеки :)) Такой например был мой муж в детстве. Такой был его старший сын, сейчас был у нас на даче - мёл всё :))) Так что надейся! 31.08.2005 12:58:21, Anny+
ЗУку
у меня племянник начал есть в 8, когда стал конкретно заниматься плаванием (реальные тренировки, по 2 км за занятие) 31.08.2005 14:11:44, ЗУку
Мусулунга
Эх, реальные тренировки у нас уже 2 года как, но все равно не жреть:(( 31.08.2005 21:16:01, Мусулунга
ЗУку
значит, не судьба)) ну как некоторые мало спят) 31.08.2005 22:30:50, ЗУку
Иришка.(Саша 2,4г.)
не надейся( мерзенько так хихикая..) моя не ест....:-( 31.08.2005 12:29:54, Иришка.(Саша 2,4г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!