Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот это надо,а:) осень-зима на носу, все

вот это надо,а:) осень-зима на носу, всем троим одежду надо,на курсы откладываем, так нате вам- новый икеевский каталог в ящик положили) игорь побежал стреляться:))) а еще по слухам у нас тут икею под боком новую открывать собираются...хочу занавески и лампы, надоели пустые окна и лампочки ильича, ууу:))) и еще кучу шняжек хотца)
31.08.2005 01:44:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
У нас ремонт на носу (кухня и туалет и ванна)
самое затратное. А в реге у тебя паркинг на лестничной площадке!!
31.08.2005 12:23:14, iv-vita
Anny+
а мой муж меня застрелит скоро с этими покупками :)))) ой, как тебя я понимаю :))) 31.08.2005 11:15:39, Anny+
Аленкаа
а у меня ремонт... 31.08.2005 10:50:42, Аленкаа
Амели и Тася (1 и 4)
Как я тебя понимаю, такая же фигня, надо - все, но -как?? 31.08.2005 10:36:58, Амели и Тася (1 и 4)
как я твоего мужа понимаю :)))
у нас тоже лежит, но я пока сдерживаюсь и туда не заглядываю :)
31.08.2005 10:25:27, Нюшкин-Хрюшкин
Вам всем хорошо, а у нас вообще такого магазина нет. Я только на картинки в интернете смотрю и расстраиваюсь. Ближайшая Икеа в Хельсинки, не перется же мне в Финляндию за покупками. Хнык. 31.08.2005 10:22:59, Riinok
LenkaPenka
ааа:))я тоже каталог этот смотрела:)))) много интересного в полькину комнату присмотрела, нужно у нее ремонт делать, перестановку:))так что знакомо:))) 31.08.2005 09:37:04, LenkaPenka
:)))нам тоже его подбросили,я сделала глубокие вдох-выдох и прошла мимо:))кроме осени-зимы,у нас ещё и отпуск "на носу":))а на какие курсы копишь,если ни секрет? 31.08.2005 09:16:03, Saint
на английский хотим с игорем..к тому же хотим ходить вместе так что еще плюс на няню надо отложить)) 31.08.2005 09:53:09, Fluff
понятно)))а я на курсы вождения коплю))) 31.08.2005 10:29:01, Saint
irinad
Ты не одинока:)
Ко мне на днях приезжала подружка из глубокой провинции. Ну я повезла ее в Икею, чтобы сразить, так сказать, наповал масштабами шоппинга. Она, конечно, масштабами сразилась, но еще больше сразилась, по ее словам, тем "как, оказывается, много мне всего надо!":))
31.08.2005 09:09:27, irinad
Мда, не надо соли на рану. Та же песня, переезжаем в новую квартиру, стока всего надааа... 31.08.2005 01:50:35, helenas

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!