с молниями,громом и ливнем....
ууу.....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я только что из Крылатского приехала. Ух, как же там красиво было! Молния в воде отражается, листья блистят, а дороги как тёмные такие зеркала. Почему-то во время грозы ясно ощущаешь, что мы и всё прочее живое - одной крови. И бежать сразу куда-то хочется. А ещё лучше лететь.
30.08.2005 23:39:41, Подсолнух и ёж
Сорри, я, видимо, от эмоций ошибки шлупые начала делать. Исправляюсь: "блЕстят", а то здесь сейчас с этим строго.
30.08.2005 23:44:56, Подсолнух и ёж
:)))) скоро мы попросим модераторов привинтить опцию "проверить орфографию перед отправкой"
30.08.2005 23:53:13, ре-минор


Неа, не обзавелась пока. У меня даже выделенки нет. Поэтому я здесь набегами
31.08.2005 00:42:39, Подсолнух и ёж
прямо хлещет в окна,шумит так, и такие зарницы))грохот пока до нас не дошел..красотища)
30.08.2005 22:38:53, Fluff


самое время на диванчик с книжечкой и бокальчиком вина =) 30.08.2005 22:03:27, KengaLU

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

