Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

За позитивом:)

Девчат, я за позитивом! Вот дернул меня черт разместить фоту свою на сайте, где посетители возраст оценивают. Ну не то, чтобы я очень расстроилась результатам...но неприятно совсем чуть чуть стало:))
Лет мне,по мнениям всяких разных людей - 35-38, муж если не во внуки, то в сыновья точно годится,овал лица ужасно расплывшийся, тип лица рабоче крестьянский,ну и вообще как я на свете живу с такой внешностью...
Не, ну я Дама конечно самокритичная...Но неужели это правда,а??
Короче, говорите мне быстро, что я красотка!!!:)))))))
30.08.2005 19:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Катюш, ну ты что - нашла из-за каких глупостей расстраиваться!!:) Конечно красотка, очень милая, глаза лучистые и счастливые (это муж "виноват", да?:)). Хорошо вместе смотритесь! 31.08.2005 02:36:13, Сима Полосатая
а что за сайт? тоже хочу) 31.08.2005 01:53:18, Fluff
Глупости все - красивая мамочка :-))
(а возраст я лично определять не умею - ну в пределах трех пятилеток, разве что :-)))
А что за сайт такой, любопытно?
30.08.2005 23:02:51, Florence
KengaLU
мне кажется, что у тебя довольно симпотично-обаятельная внешность. возраст на мой взгяд 30-35, не больше. овал лица нормальный, русский =) про рабоче-крестянский vs дворянско-графский ничего сказать не могу, таких тонкостей я не знаю =) муж похож, что не старше тебя, может быть на пару лет моложе, но это только плюс тебе =) а вообще вы довольно симпатичная и гормоничная пара. =) 30.08.2005 20:54:57, KengaLU
Паровозик из Ромашкова
Как хорошо написано!! Спасибо:)) 30.08.2005 20:57:26, Паровозик из Ромашкова
Может ты неудавшуюся фотку разместила? Я вот посмотрела в разделе "Ксюшины родители" - мне понравилась "Мама - дубль раз! И ничего не 35, ну максимум 30!ВОТ! 30.08.2005 20:06:19, Malvina
Паровозик из Ромашкова
спасибо:) фото в реге, забыла сказать:)) 30.08.2005 20:35:57, Паровозик из Ромашкова
Иришка.(Саша 2,4г.)
ну -ка,ну ка.. и де этот сайтик располагается?
Неправы они..:-) Красавица ты...:-)а они нифига не понимают..:-)
30.08.2005 19:56:34, Иришка.(Саша 2,4г.)
Паровозик из Ромашкова
Ой как приятнааааааа:))) 30.08.2005 20:36:26, Паровозик из Ромашкова
Погодь, сейчас гляну:)) 30.08.2005 19:55:18, Malvina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!