Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

А мы вернулись из Туниса!

Всем огромный приветище!Еще не забыли нас????Я всех помню, всех по прежнему люблю, была в курсе всех событий!Всех с прошедшими Днями Рождения!
А мы вот вернулись из Туниса!Нам там стукнуло 2 года!Тк что мы вот такие большие!:93см и вес 13кг!!!Подросли за лето на 6см.Полинка повзрослела сильно!Много стала говорить, но так же слогами...Хулиганка та еще:))
Отдохнули в целом просто супер!Было все!!!!До развода не дошло:)))))
Обо всем позже и больше будет фоток:)Чмоки вас!
Ваши Ленка и Полька
29.08.2005 09:21:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом:)) 29.08.2005 23:53:13, Марфуша(1г9м)
с приездом:)) рады видеть!
хотим фоты, убирайте пароль!!:)))
29.08.2005 14:37:33, ласточка
pelenka
Привет - путешественники! ))) 29.08.2005 12:07:53, pelenka
привет! с возвращением) у тебя папака с фотками запароленная 29.08.2005 11:06:58, Fluff
Привет!!ссылка не работает. а я думаю куда ваы пропали ? 29.08.2005 10:54:04, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
Котёнок ГАВ
С приездом! 29.08.2005 10:39:28, Котёнок ГАВ
Штуша
С возвращением! Чмок :) 29.08.2005 09:53:05, Штуша
Nasta
приветик! отдых - это хорошо) Полиночку с прошедшим днем рождения!!!
а фотки не открываются(((
29.08.2005 09:25:35, Nasta
LenkaPenka
Приветики:)Андрюшку тоже целуй крепко!Завтра в Зоо не хочешь подьехать?Я поеду со знакомой туда, у нее мальчик 9ого сентября рожден:)??ССылку изменила
29.08.2005 09:29:37, LenkaPenka
Nasta
Во сколько поедите?? Мы как раз с подругой хотели на днях в зоопарк поехать. Только с утра на прививку и мы готовы))))
Ссылка все равно не работает(((
29.08.2005 09:37:49, Nasta

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!