Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''1.11

Мы снова с вами!

Всем привет!Мы,наконец то,вернулись с отдыха,с холодного Балтийского моря!Уже вас всех сегодня почитала,особенно затронул нижний топик про Влюбилась 2...Это знаете,как в анекдоте:"Читал пейджер,много думал..."Вот и я теперь думаю.Мы до сих пор на ГВ...Люди!Отзовитесь,кто тут ещё на ГВ в нашм возрасте,а то чувствую себя с другой планеты:(Во что одеваете деток-не пойму никак чего с погодой у вас...
27.08.2005 15:43:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня и не говорит ничего. Сам залезает, сам открывает, сам потом так же аккуратно закрывает. 28.08.2005 23:58:54, Красно Солнышко
SvetLelya
Привет, рада видеть! Мы время от времени "утешаемся" сисей. Так что " мама - не горюй!" :)) 28.08.2005 20:05:09, SvetLelya
Кудрявая
Нам год и 3 - все замучали - бросай говорят. А он только изнает:"Ти-ти". Будем ждать. 28.08.2005 15:25:46, Кудрявая
Мы на ГВ. Нам год и 3. 27.08.2005 23:17:04, Имя (ex. Лялечка)
Obet
Мы на ГВ. Сыну скоро два. Говорю ему: "Скоро у тебя день рождения, придут гости ,
"Да. "
-"Принесут подарки."
-Да.
А молочко кончится у сиси, потому что Глебка станет большой ."
-"Не-е-еТ!!!!!!!!!
27.08.2005 22:08:00, Obet
Утка
:))хоть "да" говорит:) у нас нет такого слова в лексиконе, только "нет":( 27.08.2005 22:17:25, Утка
Oxy+Андрюша
Мы недавно только бросили, а нам уже 2,2:))) И то Дрюня готов был и дальше трескать, но я уже на грани была. У нас уже пошел "грудной шантаж" - чуть что не по его, сразу в рев "Мама, няму дать!" И будет орать пока действительно не дашь:))) 27.08.2005 16:03:54, Oxy+Андрюша
Привет! С возвращением!:) А где вы там были? Мы тоже на Балтийском в этом году отдыхали. 27.08.2005 16:02:07, ласточка
Утка
мы на ГВ:) тебя это греет?:))привет, кстати:) 27.08.2005 15:44:48, Утка
Мама ''кабачка''1.11
Привет!Я устала,очень.Он ест всю ночь,в ресторане,на улице-скандал,если не дам.Это уже не нормально,и вообще не засыпает без груди,только если едет в машине.Ну не могу же я его всю ночь катать...А молока-хоть продавай:) 27.08.2005 15:50:45, Мама "кабачка"1.11
У нас периодически тоже самое, но...Это временно. А еще может зубки беспокоят. Когда что-то беспокоит, надо СИСЮ)) 27.08.2005 23:20:15, Имя (ex. Лялечка)
Утка
судя по описанию ситуации, рано еще...я бы выждала более подходящий момент:)мне кажется, малец, чувстует твой настрой, и не дает ни малейшего шанса:) 27.08.2005 17:33:42, Утка
Oxy+Андрюша
ну точняк наша ситуация:)) 27.08.2005 16:04:34, Oxy+Андрюша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!