Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Сима Полосатая с котятами вернулась:)

Тут, наверное уже никого и нету, а я вот только в инет вылезла:) Вчерась добрались мы до родного Питра, даже не верится - такие были трудности: билетов нет, ни за деньги, ни за них же по блату. Пришлось ехать "зайцами":)) - по договорённости с проводницей, я перетряслась, честно говоря - вдруг что, но доехали нормально, без приключений. После 2-х месяцев вдали от цивилизации какая это радость - родной дом, нормальные "удобства", стиральная и посудомоечная машины и т.д.:))
Я уже немного писала из Евпатории про наш отдых, вобщем, нормально мы отдохнули, немножко поболели, правда, в начале, а потом адаптировались и наслаждались солнцем, морем и свободой:)Данька очень вырос, повзрослел в поведении, всё-всё понимает, но пока мало говорит, так смешно зовёт нас на французский манер "мамА", папА", КакА" (Катя), с ударенией на последний слог, стал очень шустрый:))
Как только отсканирую фоты, самые интересные (с 7 плёнок:)), сразу вам покажу! Очень без вас скучала, девочки, и очень рада вновь вернуться в тёплую компанию!!! Ася у меня пока не работает, кто хочет пообщаться теснее, мыльте на подниковую почту:)
27.08.2005 02:34:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
С приездом:)) Вот и лето кончается... 27.08.2005 14:24:54, Морская птица
Oker
Привет-привет :) с возвращением :) 27.08.2005 13:58:34, Oker
Привет Ирин!! 27.08.2005 11:53:07, Albina&M (1,4)
С приездом!:) 27.08.2005 10:41:55, ласточка
Ирочка, привет! рады вас видеть и слышать! 27.08.2005 09:54:13, мама Мишустика (1,2)
HomaUfa
Привет! С возвращением!!! 27.08.2005 09:17:37, HomaUfa
Котёнок ГАВ
С приездом! 27.08.2005 08:48:46, Котёнок ГАВ
Привет:)) Очень рада вновь с тобой встретиться!!! Кстати, я тоже заметила, что дети в Крыму очень быстро взрослеют - что старший, что Катюшка (она осталась до середины сенятбря в Крыму с бабушками).
Очень ждем фотографий и более подробного отчета!
27.08.2005 08:00:36, Sega
Привет.с возвращением:)) 27.08.2005 06:52:34, Марфуша(1г9м)
KengaLU
с возвращением! =) 27.08.2005 02:37:21, KengaLU

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!