Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Навеяно влюблённостью СВОЕЙ

Не подумайте, что я влюбилась. Это я по следам той, которая подписывается "СВОИ" вспомнила. Вот просто захотелось поделлиться историей. Есть у моих родителей друзья. Назовём их Валентин и Валентина. Им уже под и за 40, они в одном классе когда то учились, потом поженились, сыну 17 или 18 лет. И вот познакомились они с парой, назовём их Алекстандр и Александра. Они той же возрастной категории, у них двое детей тинейджеров (возраст мне не известен). И стали они дружить, но не особо близко, но собираться на кое какие праздники и выходные. А потом вдруг Валентина сказала своему Валентину, что влюбилась в Александра, а Валентин в свою очередь открыл свои близкие отношения с Александрой. И вот теперь, уже года три как, они поменялись своими супругами и живут дальше. Причём был такой период, когда Валентин с Александрой уезжали в отпуск, то Валентина приходила поливать им цветы в доме. =) Вот скажите, ну разве не это ВЫСОКИЕ отношения? =) Енто ж надо так суеть вляпаться. Правда совсем недавно Валентин познакомил нас всех, включая моих родителей, своего сына и бывшую жену Валинтину, с ещё двумя своими детьми тинейджерами, о которых никто не знал все эти годы.
Зная их всех лично, могу сказать, что с виду они все оооочень счастливы и действительно в таком распределении они более друг другу подходят. единственное - для сына Валентина и Валентины это всё-таки кажется было шоком, и развод родителей и неожиданного появления сестры и брата...

вот такая вот история. =)
27.08.2005 01:22:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
полная победа сознания над подсознанием. 28.08.2005 23:21:59, Tiffany
ЗУку
а чего тут высокого? жить с женой, обманывать ее, заведя детей на стороне, а потом развестись? 27.08.2005 23:57:11, ЗУку
KengaLU
нет. ну может быть высокие - это когда вот так обменяться супругами и потом цветочки поливать друг другу? =) мне этого не понять. вот и думаю, что может быть это высокие отношения =) 28.08.2005 00:38:15, KengaLU
ЗУку
да это просто дружеские. они же оба друг друга кинули, обид нет, чего бы не полить? 28.08.2005 00:46:48, ЗУку
KengaLU
возможно. я вообще не цветочница =) 28.08.2005 04:28:55, KengaLU
прикольненько)) прямо мексиканский сериал, млин =)) 27.08.2005 14:46:41, Смеяна
я не верю в такие отношения. бывает, конечно, не спорю, но мне такие отношения не кажутся высокими. или может просто я не доросла. :) 27.08.2005 14:00:32, Абиссинка
Солны6ко+Львенок (гООд!)
Очень знакомая ситуевина. У наших оч.хороших знакомых произошло так же. Правда так пользуясь твоими кодовыми именами - Валентин втихушку встречался с Александрой...Александре надоело так двусмысленно жить - она пришла в дом к Валентину с чемоданами, все рассказала его жене, практически ее выставив из дома(квартира была Валентина). Поплакала эта Валя и пошла искать, где ж этот муж, у которого такая шустрая жена. Нашла - позвонила в дверь - так мол и так, ваша жена полюбила моего мужа, а мне теперь негде жить, т.к с ними жить не могу и не буду. Александр малек ошалел - он вообще как понятно из этой истории был парнем таким тихим и смирным, но Валю в дом пустил, ну так слово за слово, через год они и поженились :-)) Такие вот высокие отношения и все счатливы :-)) 27.08.2005 11:27:28, Солны6ко+Львенок (гООд!)
eka
моей бабули были знакомые. 3 семейные пары. Они менялись супругами последовательно, но потом вернулись к первоначальным... 27.08.2005 10:57:49, eka
iv-vita
чума!!! Какой-то бесконечный change! 27.08.2005 17:34:53, iv-vita
СимАнечка (Леськина мама)
нарошно не придумаешь :) но ведь все довольны :) хотя может это еще не конец их истории ? ) 27.08.2005 01:45:29, СимАнечка (Леськина мама)
KengaLU
надеюсь что конец, так как куда уж круче? =) хотя может ещё пару внебрачных детей всплывёт =) да, все довольны, во всяком случае взрослые. про детей не знаю. но зато можно сделать вывод, что не всегда, влюбляясь в женатого, делаешь его жене больно. она в это время сама может подсуетиться и приуспеть в любовях =) такое тоже бывает. =) 27.08.2005 01:50:57, KengaLU
СимАнечка (Леськина мама)
а может они так поживут, а потом опять поменяются, для остроты ощущений :)) 27.08.2005 02:02:56, СимАнечка (Леськина мама)
KengaLU
тоже оригинальный сценарий =) 27.08.2005 02:21:08, KengaLU
ага, а потом еще дети переженятся:))) 27.08.2005 09:06:16, тигровая мышь

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!