Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все же она заболела:((
Вот что значит оставить папу с детьми на один вечер. Попросила выйти с ними погулять. Вышел. Сам в брюках и ветровке, а дочь в шортиках и майке, уже после 6 вечера. В итоге, звонит мне в 11 вечера с сообщением, что Ксю заболевает. Ночью Нурофен дали, утром вроде ничего бегала, а сейчас вот уснула опять вся горячая:(( Эх, вот как приходится нам закрывать летний сезон:((
26.08.2005 15:23:24, Мусулунга
15 комментариев

Ох уж эти папы (наш один раз не надел памперс на ночь - думал, что Сашка уже спит без памперсов. Представляю, как бы он на прогулку ее одел)!
Выздоравливайте! 26.08.2005 16:22:03, Florence
Выздоравливайте! 26.08.2005 16:22:03, Florence
Выздоравливайте! Кулаки зажали! Надо еще порадоваться последним теплым денькам!!
26.08.2005 15:42:11, Albina&M (1,3)
:(((
папе - строгий выговор с занесением в личное дело:)
Выздоравливайте! 26.08.2005 15:28:55, тигровая мышь
папе - строгий выговор с занесением в личное дело:)
Выздоравливайте! 26.08.2005 15:28:55, тигровая мышь

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.





