Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не собраться ли нам?
Как нить, а? Пока погода хорошая, может погуляем где-нибудь стадно? :))) Мы вот сегодня с сестрой на ВДНХ погуляли, я с Настей на батуте прыгала, так здорово! И Насте понравилась, все кричала "исе пригать"! :) А я еще на роликах могу.... :)))
25.08.2005 23:38:47, Tyka
22 комментария
я приглашала в парк Горького-никто не захотел
:((тяжелы,однако ,на подъём:( 26.08.2005 10:14:47, Saint
:((тяжелы,однако ,на подъём:( 26.08.2005 10:14:47, Saint





А без детей и денег принимаете? Хотя, деньги, может, к тому времени раздобуду.
26.08.2005 00:33:26, Подсолнух и ёж

Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.