Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в трансе(((

Дарья есть отказывается, причем с остервенением!!...я уже не знаю что делать..на развлекалочки не поддается, игрухи не впечатляют..и такое впечатление, что как тока видит стульчик-ВСЁ!! протест. Протестует она конкретно!!..есть тока банки, немного макарон и тихорецкого мяса...за то сок яблосный дует литрами!! сок из своих яблок, мама его как то выпаривает в соковарке действительно вкусный!!...но как то заменять им все??...воду тоже пьет, но ооочень мало(((... и еще, за 2 месяца мы выросли тока на 4 см!!(((( ...это как то ваще ни в какие ворота не лезет((( я высокая, муж тоже не маленький...кароче, чет клинит меня и тараканы во все стороны...жду- не дождусь, когда в Москву-пулей по врачам пойдУ!!...успокойте что ли?...а то после Паровозикова топика тараканов еще больше стало, поскольку у нас по женской линии желчный пузырь изогнут и с перетяжкой, но нам (мне маме и пабушке)это как то не мешало....а вот чего у Дахи с ентим пузырем- незнаю...но боюсь...
24.08.2005 22:11:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata M & Кир
Ань, может у нее период такой? Ну не хочет кушать, и все тут. А творог, кашки тоже не кушает? Ты главное не волнуйся! Мне кажется, детки всегда и все кушающие - это ооочень большая редкость.
А вы когда возвращаетесь?
25.08.2005 16:19:10, Nata M & Кир
Ой, Наташ, я уже немного поуспокоилась..она не ест..но зато стооока какает!!!..нк и не голодная вроде...)) Как вы то? мы в начале сентября тока прикатим.. 26.08.2005 00:16:52, AnMel+Дашука-кука
Nata M & Кир
Мы нормально: ползает как метеор, ходить и не собирается, с рук не слазиет, загорели с ним в деревне как на юге, в общем все потихоньку.
Прикатите - звони!
26.08.2005 17:16:40, Nata M & Кир
Паровозик из Ромашкова
Так иди сделай УЗИ и успокойся:))Мож зубы? 25.08.2005 07:57:15, Паровозик из Ромашкова
Аня, не переживай, у меня Алинка около 2-х недель тоже ни чего не ест. Хотя режим в еде соблюдаем. Много пъет воды. Сосет грудь. Начинаю кормить едой, она в рев. Причем не чем не завлечь.
По поводу роста. Это у тебя тараканы завелись. Выростит. А 4см. не так уж и мало.
24.08.2005 23:03:04, Мама Пупусиньки(ГОД)
Мусулунга
За 2 месяца "тока" на 4 см??? Мы за весь год (с года до двух) выросли на 8 см. И никто еще не сказал, что у меня лилипутина. Зато потом был скачок: за 3 месяца на 5 см (и совсем это не "тока") 24.08.2005 22:26:47, Мусулунга
KengaLU
тараканы тараканы таракашечки.
Ну не накручивай себя. она же не совсем отказыавется есть. ест же хоть что-то. а вы перекусами едите? может убрать перекусы, выдерживать время до трапезы, не давая сока. а сок только опосля и разбавленный. сыр тоже не ест? а ягодки, овощи ручками сама в рот кладёт?
24.08.2005 22:20:21, KengaLU
пееркусами не едим! это точно! режим питания тоже есть, всегда в одно время, сок разбавлять без мазы-чует, как спаниель наркотик и тут же вой подымает...да, сыр трескает с бубликами, когда мы за общим столом едим. Но если попытаться накормить за общим столом-будет ор!...очень своенравная девушка...овощи не терпит, яблоки вроде тоже кушает....как и сыр.. 24.08.2005 22:23:26, AnMel+Дашука-кука
А сколько ей? Вот моя Жаннуха (ей 1,3) недавно тоже ничего не ела. Ела только одни фрукты. Я ее не заставляла. У нее лезли зубы, да еще и жара. Да, мало ли что у здорового ребенка может быть. Сейчас кушает нормально. У нее периодами. Говорят, у детей маленьких еще от животных какой-то инстинкт есть. Они лучше знают, что им надо, если не хочет, лучше не насиловать, а давать, что хочет. У нас, к примеру, недавно Жаннуля не стала есть арбуз (обычно любит), хотя вкусный был, а всем, кто его ел, было не очень хорошо. ТАкие они дети :)
Хотя говорить, конечно, проще. Я вас понимаю, сама очень переживала.
25.08.2005 00:24:55, helenas
KengaLU
ну так значит она всё таки кушает! ты вот ради интереса попробуй записывать каждый грамм, который ей в рот попадает. думаю за пару дней ты успокоишься, увидев, что она всё-таки съедает не мизер.

и да, 4 см роста за два месяца - это разве мало? по-моему вполне нормально. дети ведь растут скачками.
24.08.2005 22:37:16, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!