Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,7)

может ребенку посуду купить?

первый раз мой ребенок играет в такую игру... причем уже полчаса, не меньше - взял доминошки в коробочке, приносит мне по несколько штучек - то говорит, что это блинчики с вареньем, то бутерброд, то макароны и т.д. Потом в другой коробочке мне компот принес! может ему посуду игрушечную купить и игрушечные продукты? пущай играет???
24.08.2005 19:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Софьюшки
а кормить не пробовали? 25.08.2005 00:28:41, мама Софьюшки
играет с года, наверное. получает кучу удовольствия :) 24.08.2005 23:14:36, Нюшкин-Хрюшкин
А почему нет, мой играет с удовольствием:) 24.08.2005 23:07:23, Albina&M (1,3)
avanat
Купила к двум.Очень любит кашу варить и суп, да и дети вокруг быстро присоединяются. 24.08.2005 22:01:02, avanat
ЗУку
а я так и не купила) и носит мне в конструкторе торт, и кормит меня тортом из пирамиды, и ладно, фантазия развивается:) 24.08.2005 21:38:58, ЗУку
fri
у моих это с полугода любимая игра. причем в ход как посуда идут еще всякие вкладывающиеся стаканчики и все прочее, а как еда - детальки от конструктора, бусины для нанизывания и вообще все мелкое. все время в еду играют - как будто мы их не кормим:) 24.08.2005 21:36:58, fri
мы давно уже купили,всё время с ней играет,ещё чайник потом докупили,чтобы он наш не "тырил":) 24.08.2005 21:12:20, Saint
Штуша
Игрушечная посуда - вещь классная! А вот игрушечные овощи-фрукты мне совсем не нравятся. Слишком они... неуниверсальные. Ну, есть такие, которые на половинки разделяются, но, вроде, не более того. Ни суп не сваришь, ни компот, ни омлет не пожаришь... А всякие доминошки (а особенно фигурки мелкие от конструктора) могут быть чем угодно. 24.08.2005 20:05:18, Штуша
Я пыталась предложить игрушечную - не-е-е, нам настоящую мамину подавай. Тоже кашеварит будь здоров. 24.08.2005 19:47:00, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,7)
а этот никогда интереса не проявлял к готовке - да и сейчас, посуда ему и не нужна, в принцыпе, он и коробками обходится! просто, подумала, так натуральнее будет, а может и не захочет он по-насоящему играть! а так ему интереснее?? 24.08.2005 19:49:18, Ната бронеТёмкина (2,7)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!